Перейти к содержанию

Sedoj

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sedoj

  • День рождения 16.09.1981

Информация

  • Город
    Пермь
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно нашёл

Достижения Sedoj

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Иногда подкидывают заказы.Хотелось бы их соединить и сделать два в одном.Может кто подскажет.как?И печь в гараж надо сварить,не большую и по эффективней.Вот как то,так:
  2. Я пока ещё сам не знаю,чего икак это будет.Оборудование есть и аргон и п/автомат.
  3. Начальник попросил заварить сборку из меди,тонко листовой прокат.Алюминий варил,представление имею как он варится,а с медью не сталкивался.Кто знает,будьте добры подскажите,как лучше и красивее заварить.
  4. Спасибо всем за коментарии,я решил испытать судьбу и заказал:MMA-200 IGBT «Мастер»Надеюсь повезёт и будет работать долго.
  5. http://www.ruselcom76.ru/wp-content/uploads/2012/05/%D0%9C%D0%9C%D0%90-200-IGBT.jpgА это наш,совецкий.Правда тоже не знаю какого качества,цена почти такая же.Только из другого города заказывать придётся.Вот и не знаю чего брать,выбору много,а всё борохло,качественное больших денег стоит.
  6. 7090руппи.Они почти все сейчас Китайцы идут.
  7. Кто нибудь может чего сказать про этот аппарат:http://meteor-perm.ru/admin/pictures/1103b.jpgПонравился мне,а отзывов не могу найти про него.
  8. Купил гараж,хочу купить инвертор РЕСАНТА САИ 250.Стоит ли покупать его,и вообще как он ведёт себя в работе,кто производитель,какие есть подобные и лучше?Не дороже 10.000руб.Заранее всем большое спасибо.
  9. Вот ещё примеры,начал вырезать,она до самого корня шва После того как вырезал и заварил,сделали мех.обработку,вроде чистая деталь.Как то надо избавиться вообще от них.
  10. У меня так и есть,"-" на заземление подключен.Т.е. в гнездо 10 подключено.
  11. Что должно происходить при изменении?У меня,что при "+",то и при "-".Одинаково,ни какой разницы не замечаю.
  12. Приветствую!Сталь обычная,Варили раньше кислотой,сейчас я настоял перейти на смесь.Св.проволока Св08Г2С О,Прокат,Кольцо вырезают из такой же трубы,т.е.Прокат одинаковый.Швы вроде нормальные и чистые,может на фото так получилось,не знаю.Режимы сами подбираем,Конструктора есть,только они привыкли не черта не делать,вот и приходится самим подбирать.Кольцо обвариваем с обеих сторон,я стал первый проход заваривать тот который идёт под механику,всё равно есть.Меньше правда.Режимы уменьшил вроде пропали.Я дамаю,что при больших режимах просто воздух не успевает весь выйти наружу.Может такое быть?Детали чистые,патрубок перед приваркой кольца песочат.На фото№3,это скорей всего брызги.Да,ещё варили проволокой 1,6,сейчас перешли на 1,2,полуавтомат купили EWM Taurus 451.
  13. Всем привет!Работаю на предприятии уже давно,работа одна и таже.Только вот иногда возникает проблема.После приварки кольца к обечайке с разделкой за два прохода.Изделие отпровляют на мех.обработку.При осмотре шва,он чистый.После механики иногда вскрываются какие то отверстия.Это не поры,они одиночные и в диаметре размером примерно 3-5мм.Подбирал всякие режимы,иногда всё чисто,но бывают появляются.Чего делать,чтоб вообще их небыло?Между проходами зачищаю.
  14. Этого помоему не избежать.Попробуйте в разных направлениях вести горелку и под разным углом.И сравните,должно быт в одном случае меньше,а в другом больше.Но совсем от неё не избавиться.
×
×
  • Создать...