Перейти к содержанию

Yuvellir77

Участник
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Yuvellir77 стал победителем дня 2 июня 2022

Yuvellir77 имел наиболее популярный контент!

Информация о Yuvellir77

  • День рождения 02.06.1977

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Город
    железногорск курская
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Yuvellir77

  1. Ну вот теперь новый виток в работе: я сварной снова) Теперь варю на Курской АЭС Работаю 15/15 и з/п 80-90 Сварных сейчас набирают так что если что - пишите. Соорентирую.
  2. И снова копилка. Навеяло с новой работы.)
  3. copich С праздником!!! Добра и мира!!! selco С прошедшим! С праздником!!! Добра и мира!!!
  4. Давно не выполнял подобного. Подстолъе из нержстали.
  5. Сегодня руководство порадовало тем что отправляет и меня на выставку. Раньше никогда не бывал на подобных мероприятиях. С недавних пор работа новая радует многообразием. Буду тоже 14го. +79102794174. Рад буду увидеть форумчан.
  6. Я сейчас начал работу в УПК АтомЭкспертСтрой,проводим аккредитацию сварным и вновь принятым и тем кто на перевахтовке. Через центр проходят люди для Бангладеш. Там жарко во всех смыслах говорят. Ну и зарплата по разному. То что озвучивают это 100 - 180. Не густо так. Людей много едет туда, нужда загоняет. А в скором времени начнётся Египет. Там вроде как 4 блока будут строить. Неее, лучше минус. Там ещё и влажность. С начала лета наступает сезон дождей. Говорят парилка! Тоже слышал что харчи не айс.
  7. Кто и где трудится в сфере РосАтома и его дочек. Кокие условия, зарплаты, вахты по времени,.. Если есть коллеги в этой сфере давайте сравним что и как. Я немного в теме в этой сфере. В частности о Бангладеш. А есть кто тут кто там работает?..
  8. Берут туда и с 4ым тоже. На МК. Но и зарплата будет ниже. И накс не у всех там. Попасть туда не так уж чтоб нереально. Все конторы с рабочим персоналом это дочки росатома, их много. НИКИМТ, РОССЭМ, Спецэнергомонтаж, ТИТАН2 одни из них. Но заработок не так уж и велик; 100 - 180 000 мес. А с учётом климата субтропиков это жесть. Но они работают и внутри страны. Также Курская АЭС. Там вахта месяца по два вроде бы.
  9. Сейчас идёт набор на атомку в Бангладеш. Вахты там от 3-4 мес до 6-7 мес.
  10. Доброго времени суток всем! Появилась необходимость обновления моего старенького сундука AWI 250 AC DC. Хочется что-то пофункциональнее и посильнее. 350 А думаю. Смотрю разные обзоры; и сварог и тритон, авроры, кедры и т п. Бренды смотрел, но, их ценник неподьёмный для меня. Себора оч понравилась. EWM. Вопрос; а кто на чём работает и что бы посоветовали на 350 ампер?
  11. Я 100 км от Курска. Бываю нечасто там. Но есть друзья что бывают часто там.
×
×
  • Создать...