Перейти к содержанию

programmer

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения programmer

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, какие аналоги можно использовать? Насколько понимаю там тефлоновый канал, внешний диаметр 4мм, иначе его в горелку не закрепить, там такая канавка с поперечными ребрами. К сожалению, пока не нашел их в наличии, только под заказ, причем в характеристиках внешний диаметр не указан, а конкретно под мою модель вообще ничего не попалось (Telwin 170/1 turbo). Например, подойдет канал от аппарата Сварог, Кедр? Если кому не лень посмотрите, плиз, внешний диаметр? =)
  2. Спасибо! Почему-то решил, что отдельно этот канал будет сложно найти, только вместе с рукавом, который стоит не дешево.
  3. Всем привет! На аппарате Telwin 170/1 turbo плохо подается проволока. Моторчик подачи довольно сильно завывает, при этом проволока выходит неравномерно. Если рукав не идеально ровно лежит на полу, то подача может прекратиться вовсе. Разобрал аппарат, отсоединил рукав, отсоединил горелку (TW-180), извлек из рукава непосредственно шланг по которому идет проволока. Внешне без механических повреждений (не пережат, не деформирован). Попробовал продеть в него проволоку 0,8мм, пока тот снаружи, примерно до середины идет более или менее нормально, хотя по ощущениям туговато, дальше только плоскогубцами с ощутимым усилием. Я любитель, опыта общения с п/а практически нет, но по-моему так туго проволока идти не должна? Как можно подешевле решить проблему? Может быть заменить канал подачи проволоки на что-то похожее, или как-то его прочистить можно? Аппаратом почти не пользовались, по идее не должен был забиться.
×
×
  • Создать...