Перейти к содержанию

statick

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

86 просмотров профиля

Достижения statick

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да газ у меня из сопла идёт, с расходом газа я повышал его и пробовал снова опять повышал и опять пробовал, так доходил с 1 до 15 л/мин результат у меня не меняется Сейчас у меня такая же проблема как и у вас на втором фото, какие действия вы совершали что бы добиться результата как на последнем фото?
  2. нет водяного в ней нет, ну оп крайней мере нет 2 шланга для этого а горелка самая простая там кнопка на стрепере держится=)
  3. Когда покупал сварочный аппарат купил и аргон, проверить попробую на куске нержавейки. Насколько я знаю то звук при сварке в режиме АС отличается от DС Но я пробовал и тот и другой режим на этом куске что на фото разницы нет, Электрода фото смогу выложить завтра утром, но пока могу сказать, что он сгорает (садиться) становиться грязным (чёрным) Пробовал и без протирки ацетоном результат без изменений На другой работе тоже покупали TIG и там у меня вообще не возникло проблем купил подключил и начал варить. Я очень грешу на аргон. Как я могу узнать смесь это или нет?
  4. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста начинающему! Купили сварочный аппарат TIG 200 P AC/DC Ток ставил AC на фото DC Никак не могу начать варить и понять в чём проблема. Сварить пытаюсь алюминий 2 мм толщиной, но даже сам процесс сварки начать не могу, раньше учился на другом аппарате и всё было нормально. Электроды использую с синим окрасом, пробовал и с красным но результат тот же, может дело всё в аргоне? Токи разные пробовал от 25 до 120 ампер, разное кол-во газа подавал и до и после сварки от 5 до 18 л/мин. Электрод затачивал и алюминий подготавливал (зачистить и протереть ацетоном). Посоветуйте что делать?
×
×
  • Создать...