Перейти к содержанию

Arragon

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    С поиска

Достижения Arragon

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Там банально микросхема сгорела . второй сигнал был как диаграма сердца .
  2. [quote name="copich" post="340288" timestamp="15320 Еще есть вопрос что приблизительно может быть если ключи irfz24n греются ? На выходе нечего нету но греется вся сборка из 4 штук
  3. Спс за информацию .Завтра буду смотреть поэтапно... Вот какой апарат выдали))
  4. Извините тестер китайский. Буду прозванивать .
  5. Есть еще вопрос.Может кто-то сталкивался с а аппаратами даного типа На выходе ключей 900 вольт , а должно быть 15 . Может подскажите с чего начать второй такой апарат уже , и Не могу поломку найти.
  6. Здраствуйте. Может кто-то встречал копию такого аппарата. Скиньте схему похожего аппарата,номиналы некоторых деталей надо узнать. В конце напишу что у его сгорело.
  7. Проблема в контролере упрввления atmega, не поступает питание на микросхему а3120 Отправил на завод.
  8. Здесь не знаю что за режим .
  9. Там 2 резистора 5Ват по 10кОм в паралель стоят. И греются , а при переключении режимов кз пропадает.и норм работает на выходе где-то 40- 45В . Так здесь играет еще азарт ,а в друг получится)))
  10. Вот на этом почему-то 200 в .а на противоположном 15в. Странно 185 в с воздуха?
  11. Да я в Жытомире нахожусь. Занимаюсь ремонтом сварочных аппаратов "Пока учусь ". А ssva сложноват мне, по немного ищу способы его ремонта. Я выпаял силовые транзисторы "k50h603" и поставил "60n60" , и прежде чем впаять их я включил его, без транзисторов КЗ нету " легкое только". При полном сложении кз таки непропало, начну проверять какое питание приходит на транзисторы.
  12. Здраствуйте !!! По заголовку понятно по какому аппарату я хочу спросить совет по ремонту. При включении роботает 4-5 сек и выключается. Подключил через лампочку ,короткое внутри . Прозвонил главные детали , и не нашел в чем проблема может кто-то сталкивался с таким апаратом? Подскажите в чем еще может скрыться проблема КЗ. http://radikal.ru/fp/l0917jdm5g7v9
  13. Да. Бп немогу запустить почемуто, хотя вчера аналогичный сделал и была таже проблема.
  14. Всем привет Принесли в ремонт апарат nvp mma 305. Плата точь в точь одинаковая . По цепи прозвонил как выше написали ,заменил транс полевик и резисторы оборваные и стабилитрон поставил 22 в. Проблема в том что не запускается ,и не могу понять почему. Может у кого-то есть какие-то мысли по данной проблеме и данном аппарате ?
×
×
  • Создать...