Перейти к содержанию

АРН

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ангарск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    друзья

Достижения АРН

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Вообщем разобрался. Прикреплю фото, вдруг кому понадобиться.
  2. Приветствую всех. Коллеги, Кто нибудь разбирал горелку Агни 25у? Проблема, течёт вода из под... (см. фото) Синим обозначены места откуда течёт. Вообщем течёт явно из под пластмассового корпуса, но сам корпус не разбирается. Разбирается ли она? Как нибудь.
  3. [quote name="Вад11" Получается провод пускать по жидкоохлаждающему шлангу?
  4. Приветствую всех. Подскажите пожалуйста. Пришла горелка 20-тая, с Али.(см. Фото) Тот, что штуцер самый короткий, связан со штуцером самым длиным, как я понял это охлаждение. Тот, что средний, идёт на газ. Правильная ли эта схема? Или китайцы что то напутали?
  5. Сергей приветствую. Можно ли купить светофильтр от бюджетной маски?
  6. Извините что долго не отвечал. Регион Иркутская обл. Магазин надёжный?
  7. Подскажите, где купить аргоновый баллон на 20 литров? (с доставкой в регионы.)
  8. Спасибо за . Про термопасту спросил потому, что несколько лет назад разбирал кемппи 150. Когда снял радиаторы, удивился что паста как будто высохла, мне это не понравилось. По пико, осталось продуть воздухом. Ну и сделать ручку, сверху корпуса. Так на много удобнее. Почему то евм не делают ручки комплектно, только отдельно заказывать. P.S. ну может ещё ножки.
  9. Не секрет. Да и полного разбора не было. В той теме писал. Процитирую здесь. Купил аппарат с рук. Может быть панацея, но мне обязательно нужно б/у вещь разобрать, почистить, промыть, узнать в каком состоянии технико-электронная часть. Ну и здесь же спрошу. Скажите, стоит ли добираться до транзисторов, может там термопаста уже посыпалась? Ну и вообще на что нужно обратить внимание? Какую профилактику делают у официалов?
  10. Спасибо, уже разобрал. http://www.mastergrad.com/forums/t182868-remont-svarochnyh-invertorov-chast-vtoraya/?page=617
  11. Приветствую всех. Кто знает, помогите пожалуйста снять корпус от EWM Pico 180? Что то передняя панель не снимается, как будто разъёмы для кабелей держат её. Что нужно крутить? Два винта на панели в верхних левом и правом углу открутил.Два винта с низу на днище открутил.
×
×
  • Создать...