Перейти к содержанию

lbvf

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения lbvf

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. ))так и не понял ))какая маска лучше?))tecmen adf815s tm16 или aurora sun9? ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ .аргонник гроверс .не хочу чтоб ребята портили глаза .а то пока научаться ослепнут.
  2. Благодарю ТЕХСВАРА, АЛЕКСЕЯ-МУЖИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, за помощь в выборе и тд и тп .Ребята благодарю всех вас!Мужики, всему вашему форуму-благодарность за советы в выборе. Нужное дело делаете. Всем вам-ещё разогромное спасибо!!! Счастья, здоровья и удачи вам всем!
  3. ))спасибо всем за ответы и советы ))уже стало яснее ))беру аппарат пацанам в гараж учиться сварке пусть будут при деле .думаю гроверс подойдёт им в самый раз только вот какой из них ?они пахожи оба 220в и 200 а а цена у одного 48 у второва 67 стоит ли переплачивать ?хотя думаю 20 не такая уж и сумма чтоб отбить им желание.заодно тут подсматрел полуавтомат на фотке красненький думаю и для нашего колхозу подойдёт ))ещё раз всем огромное спасибо
  4. спасибо ))быстро получил ответ ))думал никого нету варить то я вообще не умею ни чем ))просто хотел купить ребятам в гараж пусть учаться варить ))но они просят чтоб алюминий варил вот и думаю . всю голову сломал ))
  5. гроверс 200р ас\дс будет варить алюминий ?или всёж надо сундук с крутилками ? и есть ли смысл переплачивать и взять просто форсаж
  6. Что можете сказать по данному аппарату? Кедр tig-200PN AC\DC будет варить алюминий? Недорого, комплект устраивает или ящик с крутилками лучше? Мне для гаража и варить не под ренген )) Я и варить-то не умею, буду учиться ))
  7. ))спасибо за ответы ))значит все навороченые па смысла нету ))можно брать по проще ))а за основу тиг с крутилками типа ящика не дорогой )и подсчитать сколько будет стоить ))всем ещё раз спасибо за ответы
  8. здравствуйте.действительно ли полуавтомат варит алюминий?например сварог 250а или всёж лучше тиг ас\ дс с крутилками ? и ещё .можно ли к тигу приделать подачу проволоки ?
  9. здравствуйте .помогите с выбором что варит алюминий тиг ас\дс с крутилками или полуавтомат и ещё можно ли к тиг ас\дс приделать подачу проволоки ?
×
×
  • Создать...