Перейти к содержанию

mixasib

Участник
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mixasib

  • День рождения 16.01.1987

Контакты

  • Сайт
    https://t.me/prosrochenniemyusli

Информация

  • Город
    Томск
  • Интересы
    Нестандарт мебель. Всё, что новое для меня!
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Яндекс поиск

Посетители профиля

520 просмотров профиля

Достижения mixasib

  1. Всех приветствую. Давно здесь не был. Вот и привезли нам такой аппарат. В тиг первый раз попробовал сегодня. Буквально минут 30 было на всё про всё. Интересны настройки для алюминия без пульса. Толщина металла 2-3 мм. Присадка - 1,6 с магнием и кремнием. Ещё толком не разбирался. Сопло 4. Сам электрод уже успел "сжечь" на пару миллиметров. Жесть, да? Как говорится.. Глаза боятся, руки из жопы, а я не сдаюсь.
  2. Вот же сервис в мск. Подруга Маринка уже сегодня вылетает.. Неделя.. Говорит, что поступление и выписка только через личный прием заведующего отделением! А не на отстань! Сказали, что купить из лекарств, расписали рекомендации по реабилитации. Завтра по звонку скажут за опухоль - добро или злокачественная. Все результаты вышлют электронной почтой и бумажной, чтоб всё было официально. Сказали, ищите хорошего офтальмолого в Томске для наблюдения! Пока видит лишь силуэты глазом, но и операция была лишь в прошлый четверг! Правда, придётся ещё раз слетать в Мск через полгода на осмотр именно у них! Но это в любом случае, это намного лучше, чем было бы здесь у нас(( Прям, хорошие новости!! Ещё раз хочу выразить всем слова благодарности, кто откликнулся! Кто-то с чата, кто-то с инсты моей, кто-то из знакомых! С миру по нитке - нищему рубаха, как говорится!
  3. Почти все серии ЧЗ огонь! Тема с социальном рейтингом, о чём ты и пишешь, если не ошибаюсь, внедряется в Китае. Так же читал, что уже несколько лет эйчаеры гуглят инфу за кандидата на работу и в соц.сетях. Насколько он адекватен)) Отсутствие в соц.сетях тоже не есть плюс)) За ЧЗ. Мне рождественская серия очень зашла! Американские Боги сериал. Первая серия нудная, а потом уже повеселей. Проповедник сериал. Так до конца не досмотрел на этих выходных..
  4. Да, верно. С кем я общаюсь - они сразу отсылают до 18 лет.. И даже в их 17 лет в присутствии родителей не станут делать!
  5. Я не стану брать тот момент, кто по малолетке делает. Так же ЗК тоже мимо. Я возьму тот момент, кто уже сам лично дошёл до этого.. Я захотел.. Я сделал.. И ещё раз, и ещё раз.. Мои знакомые девушки решились закрыть дурные шрамы молодости.. Люди же разные - у всех свои мысли.. Мои тату невидны, если я одет. Руки, ноги, грудь - это по большей части закрыты. Я уже писал про смысл.. И здесь, и в инсте.. Какой смысл тратить 100к на ифон? Какой смысл тратить на бренд вещь? Кому-то одно, кому-то другое.. Другому - другое.. Тайные тату - я хз. Я такое не видел и не делал.
  6. Ну, дык. Я показал холдеры без тахты/лежанки. Так же и с кушеткой.. Там тоже металлокаркас лишь.
  7. Потому что это наиграно) Ну, никто клиента не будет держать до обморока и вот до такой боли.. Наоборот, татуер тебя постоянно спрашивает, как твое самочувствие.. В сентябре на сеансе на икре я чуть не уснул под музыку.. Дык, татуер запереживал, что я не шевелюсь и в телефон не втыкаю.
  8. Попробую показать, что такое холдер.
  9. Я про ваше отношение к данной теме) Хотя.. Были вот такие прецеденты, что иной раз пугают.. И снова разочаровываюсь в стране( Я прекрасно понимаю, что там был факт - хоть как-то до ребят.. Но ни раз не радует меня такие новости. Данные новости легко гуглятся. Мне наждачка не поможет - только свежевать меня.. Форум блочит инсту что ли? Выложу скринами из свой же инсты.
  10. Всё, как и прежде.. 25 и 20 профиль.. Холдеры в тату-студию)
  11. Всё, как и прежде.. 25 и 20 профиль.. Холдеры в тату-студию) Кушетка из 25 профиля. Я предлагал 30.. Предлагал перекладины для жёсткости.. Но увы.. Они будут мешать мастеру.. Своя специфика.. Как захотели, так и сделал.. Чёт, фотки перемешались( Раскосины держится на винтах м6. В профиле резьбовые заклепки. Конструкция устойчивая на мой вес)
  12. Странная штука жись.. 22к собрали.. И тут оказывается, что первый прием - это просто консультация. Приехать показаться, пообщаться.. И потом снова домой до хз какой даты.. Но операция будет точно! Это получается, что ценник на дорогу вырос в 2 раза.. Я хз, как они там считают цены на билеты.. Но вот в понедельник мы урвали билет Томск-Мск за 6к.. 5800 рублей вышло! А изначально рассчитывали на 13-15к.. Нашим легче, что ценник дешевле стрельнул! Билет куплен! Ждём февраля! Ещё раз всем мои слова благодарности! Всех с праздником, если отмечаете! Всем всех благ, друзья!
  13. Дабы не быть пустословом продолжу историю.. На мой призыв отозвался даже мой татуер и ныне очень хороший знакомый из Казахстана.. Я не просил, а лишь описал ему ситуацию.. С него пришло 2к. На сегодняшний день у нас уже есть 15к! Сегодня в поликлинике дали бумаги, что Марину ждут 9 февраля в мск в больнице на консультацию и оформление. 10 числа - уже госпитализация! Дорога в одну сторону будет около 12к. Билет, думаю, стоит брать заранее. Томск- Москва. Обратный билет пока не стоит даже покупать.. Там ещё вопрос за сроки нахождения в больнице. Да и денег пока нет на это. Но у нас ещё впереди 2 месяца! Думаю, сделаем! Нашёл знакомых, кто готов пустить на вечер-ночь к себе. ХЗ, что там в Мск с ценами на счёт хаты или гостишки. И налюбить там каждый готов! Всё движется!
×
×
  • Создать...