Перейти к содержанию

wit16

Новичок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wit16

  • День рождения 16.03.1962

Информация

  • Имя
    Василий
  • Город
    Кемерово
  • Интересы
    автомобили.рыбалка.дача
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения wit16

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. да наверно так и прийдется сделать купить Ресанту 190 или220.тут я еще смотрел в магазине фубаг ир 200 и 180. и еще есть АРК 160 большие тяжелые вроде трехплатные и маленький арк 180 .200.написано сбоку на корпусе что сделано для компании сварог.по цене они приблизительно все одинаковы что ресанта что фубаг что арки.может не заморачиваться на них? а взять чтото подобное по интернету с доставкой? даже наверно эти же модели дешевле обойдутся
  2. посмотрел. получается Ресанта лучше всех варит?не считая Пико.ну и Аврору вроде немного хвалят.ладно если Сварог оставляем в стороне то остаются Аврора и Кедр кого из них предпочтительней выбрать?
  3. так и не понял лучше Кедр 200 с микропроцессором от Сварог реал 200 или это только на цену влияет? и чтобы циферки видеть на табло? а как они варят? кто лучше кто хуже?
  4. смотрел видео про кедр мма 200 говорят что он какойто умный на микропроцессоре .вроде как понравился. а как он и аврора на самом деле работают.хотелось бы узнать от тех кто работает ими .по цене кедр мма 200 и аврора максима 200 дороже сварога реал200 на 1-1.5 т.р. стоит ли переплачивать? или взять сварога и успокоиться? может кто подскажет кто реально их юзал.как они в работе? в ремонте? какие недостатки? а то по официальным характеристикам нич4го не поймешь.особенно когда не сварщик как Я.
  5. я посмотрел у нас в кемерово нет гарантийных центров ни форсажа ни гроверса да и по цене ?ухлопать месячную пенсию за форсаж или гроверс? а что с ними случись куда потом с ними? на помойку?.наверно правильно пишут что нужно брать сварочный у которых есть гарантийные центры.по поиску получается - сварог. кедр.аврора. осталось выбрать между ними. ну и как он? нормальный аппарат.? может и я такой возьму? еще смотрю на сварог реал 200 и аврору максима 200
  6. я им еще не пробовал.на днях попробую .надо полочки в погребе соорудить.
  7. по моему в Кемерово нету гарантийных центров по ремонту форсаж и гроверс.еще поищу в интернете.если их действительно нет надо будет выбирать другие фирмы Сын принес свой пока поработать им .сказал что это сварог .я его весь просмотрел со всех сторон и нигде ничего не нашел кроме этих надписей сбоку и лицевая панель. кто знает что это за аппарат? и стоит ли такой приобретать?
  8. а Вы сами себе такие купили? спасибо.смотрел на сайте форсаж 13стоит.а энеджи вроде 10500.тоже конечно дороговато .но если аппарат нормальный.то можно подкопить с пенсии и взять.первоначально хотел сварог реал.160.но в процесе поика отзывов.появились редбо 164 аврора и кедр.
  9. сейчас все китайское.а форсаж для меня дорого денег нету поэтому и выбираю китайские до 10 т.р. но чтобы более менее нормальный был.я спрашивал про Аврору .Кедр. .Редбо.
  10. дорого стоит он. да не верю я в наше отечественное производство
  11. т.е. любой из этих только на 200 ампер? проехал по нашим магазам есть в наличии ресанта.фубаг.зубр.пит.ну и еще какие то дешевые аппараты.так что я думаю что по любому прийдется через интернет покупать.да и цены у нас выше чем в интернетмагазах. чтото я уже совсем запутался с этим выбором.
×
×
  • Создать...