Перейти к содержанию

Don Limon

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Don Limon

  • День рождения 01.01.1986

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Don Limon

Новичок

Новичок (1/14)

40

Репутация

  1. 2.17. Требования к хранению и эксплуатации газовых баллонов 2.17.1. Газовые баллоны надлежит хранить и применять в соответствии с требованиями правил устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением. 2.17.9. По окончании работы баллоны с газом должны размещаться в специально отведенном для хранения баллонов месте, исключающем доступ посторонних лиц. последний пункт каждый день. таскать 6 баллонов? спасибо нашел! обновим в памяти Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением ПБ 03-576-03 http://www.lenprom.spb.ru/files/documentation/83.pdf
  2. Какой документ регламентирует это все? все это есть. закреплено за мастером на участке. баллоны аттестованы. на местах закреплены. Перечень есть в паспортах рабочих мест. инструктаж стандартный есть. какие виды инструктажа? 3 журнала по пожарной электро безопасности есть.и обычной технике безопасности. Какой документ регламентирует это все? все это есть. закреплено за мастером на участке. баллоны аттестованы. на местах закреплены. Перечень есть в паспортах рабочих мест. инструктаж стандартный есть. какие виды инструктажа? 3 журнала по пожарной электро безопасности есть.и обычной технике безопасности.
  3. Добрый день коллеги! Весна и Лето прекрасное время в Санкт-Петербурге на белые ночи к нам слетаются большое количество комиссий и проверяющих, Имеем свое производство под крылом большой компании, на производстве 5 сварочных постов( аттестованный сварочный участок). В отдельном помещении с вентиляцией: Три поста в среде Аргона (три баллона стоят на стойках рядом с аппаратами. Одни пост это полуавтомат он с колесами К нему крепится баллон CO2 или смесь с аргоном. и один пост это аттестованная!, сертифицированная! тележка с двумя баллонами Ацетилен и Кислород. К зданию на улице поставлены два сертифицированных хранилища под баллоны. И так вопрос: какие документы помимо аттестации и обучения сварщиков по безопасному и использованию хранению баллонов, у нас должны быть? Интересует правовая сторона вопроса, и по возможности ссылки на документы, сам все облазил какие-то статейки на сайтах с отголосками "Снипов." итд Внятного ничего найти не смог. Раньше прятали ацетилен и кислород. с глаз подальше и все а теперь. дело дошло до того, что принимают решение убрать с производства все не инертные газы, на вопросы, "как дальше работаем ?", отвечают делаем все у сторонних организации, а это время, сроки, деньги нервы, и тд. опять же берем много доп работ, а это потеря денег для коллектива. За ранее спасибо.
  4. Ну тут уж кому что нравится, болгаркой только чистим и режем, шлифовкой ам не занимаемся=) Считаю, что меньше функций - меньше отказов.
  5. Отец возить будет у него WW Тигуан а там багажника нет вообще. Очень большой. Езим по 500-600 км на неделю полторы, обычна беда с местом , думаем что то в пластиковом кожухе "чемоданчик"
  6. Электричества нет вообще. Аборигены прихватизировали трансформатор. Источник питания основной должен работать по 8-10 часов. 4 часа с утра 5 вечером раза три четыре в год туда ездим на 10 дней, глушь полнейшая.
  7. Добрый день. Есть ищу опыт использования генераторов для загородного дома охота, рыбалка, эксплуатация в разное время года, небольшой по размеру!!! инвертор!!!, должен тянуть 10 лампочек, советский холодильник, телевизор,болгарку сварочник (хотябы на прихватить желательно) цена до 22000р гарантия 2-3 года 1,2-2,5 Квт FUBAG, Patriot, Hammer (рассматривал эти модели) Может кто подскажет, что взять чтобы еще ремонтопригодность хоть какаято? Брал у друзей на пробу FUBAG Ti1000, когда включается холодильник проседает конкретно + 10 лампочек и телевизор но работает, в целом понравился, сварочник не потянет никак. за 4 дня съел 15 литров бензина. Более дорогие не расматриваю ограничен бюджет +-2000р Читал отзывы в интернете вообще все брать расхотелось=)
  8. ЭЭ.. все облазил не нашел, можно пожалуйста ссылку прямую для тех кто в "танке"=)
×
×
  • Создать...