Перейти к содержанию

Fisher22rus

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Fisher22rus

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ресанту и Сварог серии Real, даже не вздумайте брать! Про номер 3 и 4 ни чего не скажу. Ориентируйтесь на отзывы. Если их нет, то не исключено что модель новая и соответственно не исключено что модель бюджетная и в ней урезано всё. Лучше взять старую модель, но проверенную временем и людьми. Я лично так и поступил.
  2. Провода короткие, около метра. Плата залита эпоксидкой. Гарантия всего год. Спецы, очень неохотно берутся чинить такой аппарат в случае поломки. После покупки необходимо его вскрывать, так как могут быть косяки, например в виде болтающейся платы. Нет антизалипа и форсажа дуги. Но что удивительно, владельцы аппарата данного производителя, вполне довольны аппаратом. На ютубе на канале одного мужичка, есть много видео про приобретённый им Wert MMA 220. Там он его тестирует. И он очень доволен данным инвертором. Я сам чуть было не купил Wert. Но смущало много. В итоге приобрёл вчера проверенную временем и людьми модель инвертора Зубр ЗАС 165. Трёх платник с японскими транзисторами Toshiba. Весит аж 9кг. Добротная модель, хоть и снятая с производства. А хвалёная, современная Ресанта, даже рядом не может стоять с этим Зубром. Гарантия на него 5 лет, даёт производитель.
  3. Сварог ARC 145. как аппарат для новичка, для работ на даче пойдёт? Или лучше серии Real 160, выбрать?
  4. Вот такие мне подойдут http://barnaul.diold.ru/catalog/Svarochnoe_oborudovanie/Apparaty_svarochnye_invertornye/asi-190-03 и http://barnaul.diold.ru/catalog/Svarochnoe_oborudovanie/Apparaty_svarochnye_invertornye/svarochnyj-apparat-asi-190-02
  5. Такой модели в арсенале этого магазина нет, к сожалению, а может и к счастью нет. Что то уж больно напоминает дешёвый одноплатник.
  6. У Диолда, есть подходящиемне две модели, на одной есть регулятор форсажа дуги. А на второй модели, данного регулятора нет, но есть электронное табло. Интересно что выбрать? Что более необходимое сварщику?
  7. Спасибо за рекомендацию, заеду к ним погляжу их аппараты. На сайте глянул, есть из чего выбрать. Так что интересно! Поискать только отзывы надо будет.
  8. Благодарю за совет, но в моём городе, такой не купить. Да и он выходит за рамки бюджета.
  9. Вообще уже всю голову сломал. Остановился на вот таких моделях 1) Интерскол ИСА 160 7,1 2) Сварог Real ARC 160 3) Wert MMA 220 4) Ресанта САИ 190 Я новичок в этом деле, аппарат мой будет первый. Нужен для дачи и гаража. Бюджет ограничен до 7.000р. На чём остановить выбор, вот в чём вопрос! Помогите новичку. Буду благодарен)
  10. В продажи эти аппараты всё ещё есть. И я даже подумываю его приобрести. Варит он не плохо. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=8vYQ8B1LAA4 НО в нём есть много НО. Отвратительные короткие провода, нет сервис центра и т.д.
×
×
  • Создать...