Перейти к содержанию

BrEd

Новичок
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Искал и нашел

Достижения BrEd

Новичок

Новичок (1/14)

15

Репутация

  1. Представь как я обрадовался когда коробку вскрыл
  2. SpeedGlas позиционирует такую комплектацию, как дополнительную защиту головы Померил, в принципе сидит удобно, но что то я себя не представляю на даче в каске Буду продавать каску с адаптером и покупать стандартный оголовник. Если кому надо каску с адаптером пишите в личку.
  3. Послушал опытных людей, убил свою жабу и купил SpeedGlas 9100х Только вот незадача, маска пришла в модификации с креплением на каску. Сижу вот думаю, то ли оставить на каске, то ли докупить еще оголовник. В принципе каска мне не нужна - на даче варить я и без каски могу Кто пользовал маску в таком исполнении? Есть ли смысл поменять каску на обычный оголовник?
  4. Разницу между моделями 9100V/X/XX я знаю, вопрос был про модель 9100/100!?
  5. Скажите а чем отличается маска speedglas 9100/100 от speedglas 9100x?
  6. Нет, не верю! Просто ищу хорошую модель и не обязательно у Сварога!
  7. Я в Сварогах до конца еще не разобрался. Скажите модель TECH ARC 205 B (Z203) это старая модель или новая? Есть ли модель лучше и дешевле?
  8. Подскажи какие аппараты лучше и дешевле Сварога? Как то тема начиналась хорошо в сравнении отдельных моделей Сварога между собой, но из 8 страниц мало кто добавил конкретных отзывов про Свароги!!! Я не понял почему самый дорогой из Сварогов 205В (z203), к тому же профессиональной серии, оказался хуже остальных? Что ему мешало? встроенный стабилизатор?
  9. Да согласен, я что Speedglas стоит того чтобы его иметь, но я пока я не готов расстаться с таким деньгами, хоть и за хорошую маску. В общем не то чтоб денег нет, просто в систему моих ценностей Speedglas 9100ХХ пока не входит со своей ценой. Кстати, скажите а почему вы взяли именно Speedglas 9100ХХ? Ведь можно было бы взять и модель 9100Х. Понимаю, что 9100ХХ лучше так как обзор больше, но неужели 9100Х не хватает? Мне просто интересно насколько разница критична между этими двумя моделями?
  10. Ну я ж не виноват, что за более чем за разумные деньги купить ничего нельзя Между прочим 5-6 тысяч в некоторых регионах это половина месячной зарплаты!!!
  11. Да, правильно. Григорий 11 - ни каких обид!!! Любое конструктивное общение мне только во благо. Благодаря отзывам форумчан, и вам в том числе, такие новички как я набираются специального кругозора. Сейчас ведь очень трудно что ли бо выбрать - кругом отдна реклама. Смотришь отзывы, характеристики, а они почти одни и те же и ни когда не поймешь, чем отличаются на первый взгляд аналогичные товары. В общем буду смотреть дальше. Ну а если у кого появиться конкретная модель хорошей маски за не очень дорого отпишитесь, думаю будет всем интересно. Ну за исключением тех у кого уже есть маска от 3М
  12. Мне тоже нравятся в большим светофильтром. И в своем списке если вы заметили, там маски только с большим с/ф. Если я бюджет обозначил так зачем мне советовать бренды, которые не соответствуют бюджету? Сказать что есть маски лучше, но дороже, то можно было бы и не говорить, так как это и так всем понятно. Вопрос был в другом - выбрать качественную маску в пределах бюджета. А выбирать за меня не надо я сам выберу, вас же просил конкретные модели назвать чтоб посмотреть, но видимо не знаете , но опять же скажу, чтоб вписывались в бюджет. Я бы с радостью купил Speedglas б/у в хорошем состоянии, если бы они стоили те же 5-6 т.р. Смотрел уже на АВИТО, там цены начинаются с 10 на б/у в очень потрепанном виде. Конечно дорого, потому и спрашиваю у знающих людей, а не заказал на Алиэкспресс за 1 т.р. Кстати Tecmen это ведь Китай, но их масок на Алиэкспресс я не нашел!! Что удивительно или может они у себя в китае свои маски под другим брендом продают? Если кто знает то каким?
  13. Конкретные модели порекомендуете!? Видео видел, если честно то к выбору конкретной маски это видео не имеет ни какого отношения. Хотя на канал Моргмэйла подписан уже давно и много чего для себя подчерпнул интересного и полезного. За видосы Моргмэйлу отдельный респект.
  14. Предлагайте варианты! Я список для того и разместил, что больше со своей колокольни не вижу, что лучше, а что хуже. Любые предложенные варианты будут рассматриваться, главное чтоб они были не от фонаря, а действительно это были хорошие маски.
×
×
  • Создать...