Перейти к содержанию

Baz77777

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    гугл

Достижения Baz77777

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В общем продаю УОНИ. прокалил, полярность поменял. все равно не варят по ржавому. говорят дроссель надо но есть риск выхода из строя из за УОНИ инвертора.
  2. Инвертор ДНИПРО 250М (до 140А фактически) Поклал в духовку на 15 минут. Если АНО 31 сделать точку, оббить шлак и притронутся УОНИ то УОНИ варят но ванн нет. На одном месте кипятить ванну нельзя она тухнет. Варил 100А 130А все равно очень плохо. Полярность обычная. Надо поменять? Как поджигать? Не отрывать получается но быстро ванна тухнет. Все ржавое. Поджигать - это смерть. от УОНИ шлак глянцевый какой-то. УОНИ по новому металлу? Я так понял их украли на заводе и продали за 1/5 цены. Работал стеклом С-4 глаза болели и головная боль в висках. Поставил С-5 и С-10. С-10 варить темновато (на УОНИ которые вообще не варят) С-5 варить отличною глаза целые. С-3, С-4 потом плохо глазам.
  3. купил по дешевке УОНИ 13/55 предварительно прочитал что варят отлично. Варю арматуру к сечке все ржавое. Варить не возможно. За 4 часа сделал 30 см шва если все прихватки сложить в длину. Скажите пожалуйста как варить УОНИ 13/55 инвертором. Поджечь дугу не возможно. Но если прихватил каплю то на мертво.
  4. Давать остывать, чтоб вся "лава", НЕ капала на пол, а задерживалась на металле скрепляя его?
  5. Пожалуйста подскажите по маске. Опыт сварки 2 кг электродов. Сравнение масок на сайте производителя http://kentavr.ua/upload/image/advert/avtomaski.pdf Форте 4100 подорожала. Дешевле только Кентавр СМ-301 Три регулировки 1)Время темноты после гашения дуги. Чтоб металл горячий глаза не пек. 2)чувствительность срабатывания темноты. 3)степень темноты Пишут на сайте магазина поздно срабатывает и от этого пекут глаза. Где лучше степень срабатывания Час спрацювання світлофільтра, мс 1/10000, 1/15000, 0,033, 0,033 ?
  6. Спасибо. Откусил старый кусок кабеля 2 км который не паялся. Свежие концы залудились и припаял скрутками к клеме по кругу по частями. Если отлетит на скорую руку под две шайбы широкие и на крокодил.
  7. как припаять сварочные провода? Масса от клещей отлетает. Зачистил рашпилем до блестяoего. Не лужаться. Лил кислоту двух видов (белая и коричневая для печатных плат), насыпал канифоль. Не лужаться и не паяется место. Для теста пробовал на медном проводе двумя кислотами и канифолью залудить. Все получилось за секунду. А сварочный не паяется. Кислоту и канифоль лил с предварительной зачисткой от старого.
×
×
  • Создать...