Перейти к содержанию

Серега Николаевич

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ордынка. Новосибирская обл.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    В интернете в поиске искал специально.

Достижения Серега Николаевич

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @Серега Николаевич, Пройдите пожалуйста по ссылке http://www.aup.ru/docs/etks/etks-2_1/221.htm и (положа руку на сердце )) признайтесь себе (можно и нам)) какой разряд вы сами себе бы дали. Ха! Я тогда вообще не сварщик! Я бы сказал что их в России по пальцам пересчитать, причем на одной руке! ))
  2. Здрасти! Спасибо за ответы. Продавец надежный мой бывший начальник, но проблема в том, что как аппарат для РД он мне не нужен. Потому что дома имеется дешевенький инвектор которого хватает за глаза. Если покупать то доводить его до ума, на 100% его возможностей. А вот эти 100% требуют кругленькую сумму (( и покупать от Линкольна очень дорого! (( Не могу сам найти дешевых аналогов которые дешевые! ((
  3. Приветствую коллеги! Дайте совет! Предлагают Lincoln V-350 Pro за 40 000р. Стоит ли брать? Во сколько по минимуму он мне может обойтись по полной начинке его возможностей. Охота хороший аппарат для дома, для калымов, что бы качество сварки отличное было! Но пугают цены на горелки, механизмы от "Линкольна". Можно ли какие то русские аналоги к нему подцепить? Если да, то будьте добры подскажите! Хочется купить. Сам я сварщик РД 6 разряда. По РД опыт нормальный, на таком аппарате такие ремонтные стыки на трубе заваривал. В общем жду советов! Спасибо.
×
×
  • Создать...