Перейти к содержанию

Александр 163

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    через поисковик яндекс

Достижения Александр 163

Новичок

Новичок (1/14)

56

Репутация

  1. это спец инструмент для снятия стресса...) турник для развития и укрепления пальцев, кистей и запястья рук
  2. Все как всегда правы (в хорошем смысле этого слова) на счет обстановки...... если бы не одно НО. Вся эта прелесть находится на нелегальном положении на работе, даже варил ночью в полной секретности, что бы никто не узнал. на плакатики и оформление не оставалось времени. даже теннисный стол стоит без дела (поиграть нескем), к сожалению у работы на режимных объектах есть свои нюансы.
  3. Вы показываете лишь копии оригинала (тем самым выдавая свою неосведомленность) специально для тех кто не видит истины сделаны мной фото акценты на те мелочи которые заметны лишь опытному взгляду, в следующий раз перед тем как плескать своими эмоциями любви к своим китайским друзьям советую вам 10 раз взвесить факты, а уж потом высказывать свое мнение. Если конечно вам не все равно на свой авторитет.
  4. вот такое железо для накачки тела своими руками (тренажеры силовые, не для фитнеса)
  5. вот такие сварочные швы получаются на скорую руку 1 фото диаметр петли 30мм, 2 и 3 фото уголок 50
  6. телега в деталях без аппарата (сваренная им же)
  7. вот так он сделан внутри. в ходе осмотра никакого "китая" выявлено не было - вопреки расхожему мнению, на счет минусов нашел только один - это прослабленный контакт вторички трансформатора, в местах болтовых соединений можно разглядеть пломбы в виде красного герметика, все концы проводов опресованны (в отличии от других производителей)
  8. Вот это - учебное пособие для инженеров Торуса http://www.youtube.com/watch?v=jgf_leLN7T4 (это не реклама!) всё сделано как для сварщика - качественно и надежно, главное в мелочах, которые облегчают жизнь и рабочие моменты сварщика. Особенно попрошу вас обратить внимание на гарантийные обязательства данного производителя!
  9. на счет хвостиков на ремне - смешно на самом деле. Создается впечатление что в проектном подразделении фирмы производителя сидят люди не подозревающие об существовании интернета
  10. непонятна ваша логика - почему об этом нельзя было подумать заранее о том же потенциометре о той же ручке, креплении для фильтра, выключателе который неудобно включать и выключать так как он маленький и находится близко к козырьку (становится действительно удобно просто выдернуть вилку из розетки), кранштейнов для фильтра на задней панели, что мешает подумать о комфорте сварщика до того как аппарат начать продавать, производитель Торуса не мог разве предположить что он делает сварочный инвертор и возможно попадание сварочных окалин на ремень что приведет к его расплавлению? Я с полной ответственностью вам заявляю, что за такие деньги таких косяков у ответственного производителя не должно быть! Сварщик в первую очередь человек и ему не чужды комфорт и удобство тем более это касается того оборудования которым он пользуется.
  11. кнопка слаботочная она идет только на включение схемы управления тиристоров там ток маленький (если мне не изменяет память эта кнопка на 5 ампер) на счет предохранителя не уверен что он вообще там есть по моему ушли от них в пользу электронной защиты
  12. Судя по этикетке на задней панели максимальный ток 36 ампер.Если смотреть на сечение жилы проводов первички то 1,52 - 22 максимум (неувязка какая то)
  13. очень странное объяснение автора Торуса так как стандартная евровилка как раз на 16 ампер, да и судя по сечению жил на фото - как раз такая и должна была там стоять.
  14. Транспортной компании респект - деревянный ящик это главная фишка
×
×
  • Создать...