Перейти к содержанию

Fatmanchel

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно забрёл

Достижения Fatmanchel

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 30.06.2014 ESAB объявил о закрытии Сычевского электродного завода и переносе производства электродов из ассортимента СЭЗ на заводы ESAB в Санкт-Петербурге и Тюмени Знаменитые Cычевские УОНИИ-13/55 производятся теперь на заводе ESAB-SVEL в Санкт-Петербурге. Выпускаются под специальным артикулом, упакованы в фирменные желтые пачки ESAB, на упаковке логотип Сычевского электродного завода. вот что нашел мне надо самодельный кран сварить, длина стрелы 6 метров, г/п 1т. рамы для опалубки варить, опалубка будет вибрировать, а уоньки, вроде к циклическим нагрузкам хорошо относятся
  2. можно и так)). Электроды пока никак не готовил, но сегодня из под снега выросла труба 159мм. На следующих выходных сделаю с неё "сковородку" для прокалки)
  3. СЭЗ - 840руб, а СВЭЛ -640руб оба под маркой ЕСАБ. В чём отличие? Варю непрофессионально , но надо чтоб процесс шел без затруднений и штоб шов был нормальный, чтоб держал))
  4. А почему именно двутавр? для удобства крепления струбцинами или он из проката более-менее ровный? И 12мм, это Вы хотели написать 120мм полка?
  5. Пожалуйста, подскажите. Есть необходимость варить рамы из металлопрофиля толщиной 2-2,5 мм. Особой точности не требуется, 1..2мм на 1,5метра вполне подойдёт. Думал над сварочным столом и тут подсказали вариант недорогого стола. Режем на лазерной резке полосы из листа 2мм, сантиметра 4 шириной. в одних полосах делаем прорези наполовину сверху, в других снизу. Соединяем прорезями друг к другу и получаем объёмную решетку, частично можно подварить для жесткости. Решетку установить на раму из уголков. Как думаете получится попасть в намеченные 1..2мм?
×
×
  • Создать...