Перейти к содержанию

Shaman

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Достижения Shaman

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Будь у меня инструменты я бы чуть ли не резьбу посадил заглушки. В общем я понял что нужно делать. Благодарю за советы.
  2. Да. Варил на максимуме. Электрод отрывал только когда он заканчивался. Просто говорю газосваркой не очень точно порезали по этому пришлось болгаркой подровнять и были щели не маленькие. Да и металл заглушек честно говоря какой то беспонтовый попался. С примесью стали наверно. Не очень хорошо проварился. Так если я возьму у друга трансформаторную сварку трехфазную. И ей хорошенько толстым электродом проварю, это поможет?
  3. Вы какие то умники все!!! Я в конце написал что не профессионал!!! На сварке написано 200А!!! Труба прокатывается из листа... Кто нибудь на вопрос ответит или дальше из себя умников строить будете?????
  4. В общем тема такая. Нашел трубу очень хорошую толщина листа 1 см. В общем металл хороший, мягкий, эластичный. На заглушки решил поставить металл из под плуга распашного, на нем диски круглые. Но газосварка порезала не очень точно. Порезал так чтоб диск сел внутрь трубы. Сварка дуговая, 200 ампер, электроды тройка. Как я сказал выше порезал не очень точно, по этому остались небольшие щели, но для заполнения сваркой были проблематичны. Сварку провел прикладывая провод железный, шестерку. Заварил обе стороны, муфта на тен и выход со входом заварились идеально. А вот швы заглушек сочат. Итак вопрос, хочу взять сварку помощнее и еще раз проварить швы электродом 4-й или 5-й. Поможет ли это? Или достаточно проварить опять же тройкой? Я не профессионал сварщик так что не очень ругайте..
×
×
  • Создать...