Перейти к содержанию

Flieger

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Из поисковых систем

Достижения Flieger

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Минуты - да, согласен. А точность определяется применительно к задаче. Бывает да, точность нужна ювелирная, а бывает... Тот угломер, что у меня, например, точность имеет в 1/10 градуса - 6 мин.
  2. Да какие секунды?! Секунда - 1/360 градуса! Как вы ее измерять будете?! А самое интересное: как и чем разметите и отрежете?
  3. Если все углы правильно рассчитаны, то ошибка, на мой взгляд, кроется в неточности определения высоты между верхней и нижней точками крепления вашей конструкции. И, если честно, смешно высчитывать все эти углы с такой точностью, если малейшая неточность при резке или деформация при сварке сведут на нет все расчеты.
  4. Всем привет! ВУДИ-201 - аппарат отличный! Есть небольшие недочеты. Катушка на 1 кг не ставится, например, а на 5 кг неудобно заправлять из-за малого расстояния от катушки до направляющего канала. Но это скорее придирки. Все это решается при помощи головы и рук. Соотношение цена-качество отличное. Варил 0,8 1,0 все отлично! Горелка 4м длиной - проблем с подачей никаких. Но больше всего поразило, что и в режиме РДС и тройкой, и четверкой варит превосходно. Дуга стабильная независимо от длительности ведения.
  5. Всем привет! Часто приходится работать на выезде. Люблю когда все под рукой. Вот соорудил себе такую конструкцию:
×
×
  • Создать...