Перейти к содержанию

Serg_E74

Участник
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serg_E74

  • День рождения 10.07.1974

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Всего по маленьку!
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    как-то сам нашел на просторах инета.

Достижения Serg_E74

Новичок

Новичок (1/14)

64

Репутация

  1. Электричество слава богу (алаху, кришне и т.д.) было Совершенно с Вами согласен! Но многие не понимают что таких "Работодателей" во всяком случае в наших краях много... нанимают с периферии обещаниями "золотых гор" и "сладкого пряника", А когда Человек начинает задавать вопросы, то ему сразу на дверь указывают... Новая и Другая это и есть одно и тоже с точки зрения плох... хозяина... Ны и Вы же работаете и ....
  2. Господа прошу не вырывать из контекста фразы... Ф15 диффузор засоряется на раз-два! Что я видел (ранее выше писал), эти ребята работали на почти убитой горелке по тому что ихний шеф был жмот... но работу делали хоть и плевались. Диффузор на пружине-посадке шатался аки колокольчик. Вот по этому я и "говорю" что не всё так "красиво".... И маски у них были ещё совдеповские картонные.
  3. В нашей стране это скорее исключение чем правило! Даже на выставках не все могут себе позволить (а скорее начальство не хочет затрачиваться) на профи маски и т.д. А изолента и всякие ноу хау "по Русски" это как говорится "Голь на выдумки хитра!" и "На каждую блоху найдётся Свой Левша!"
  4. ...при условии что сопло не под напряжением во время старта ...чистое! А то бывает прихватывается. Видел как сопло изолентой термостойкой подматывали и потом прям соплом тащили по шву... Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk
  5. А как отреагирует сан-тех резина на углекислоту!? Некоторые тех изделия очень быстро расслаиваются и рассыхаются от газов! Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk
  6. Во во, эти вот колечки и есть! В авто-магазинах они есть, легче найти в магазинах "Камаз" или "Маз" ну в общем для грузовых авто!
  7. Знакомая система , если я не ошибаюсь, то там колечки уплотнительные (по-моему) пару штук. А вот как менять, зависит от того как собрана Ваша кнопка, на стопорном колечке или за вальцовке. С за вальцовкой сложнее , кропотливей и муторней... я бы не связывался...поменял кнопку-кран целиком!
  8. Чистить, притирать, менять "кнопку". Самая простая "поломка", это попадание "каки" и как следствие не плотное закрытие клапана-крана. Попробуйте продуть в обратном направлении, и желательно со спиртом или подобными жижами.
  9. Ан нету чего-то там файла. Пишет "Невозможно найти указанный файл"!
  10. Делитесь! Киньте в обменник. Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk
  11. Очень похож на 5 литровый баллончик, у меня вот такой как на фото. А редуктор медецинский это веСЧ!!!
  12. Он и для сварки пойдёт, просто (как я уже "сказал") в качестве мини рампы для двух свар_постов с одного баллона. Иногда и такое надо, на мини производстве.
  13. @Георгий 11,это не выход, а паралельный проход. Смотрим ссылку, сравниваем, читаем описание. http://tiu.ru/p66169068-reduktor-uglekislotnyj-dlya.html Паралельные редукторы нужны для розлива разных напитков (разная загазованнасть) из одного баллона!
  14. Очень похож на "Пивной" редуктор! Если сие так то принцип паралельного соединения у него. По типу, мини рампы , для нескольких свар_постов с одного баллона! Двух_спупенчитастью "там и не пахнит"!
×
×
  • Создать...