Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажу вам честно делал эту штуковину немного раньше чем начался конкурс "Подарок себе" так что фото отчёта об изготовлении нет но могу расписать весь процесс; Давненько хотел сделать себе такую штуковину но то времени не было то настроения причём заготовка лежала уже пол года. И вдруг посетила меня МУЗА и понеслось помониторил в интернете картинки черепов и приступил; нарисовал на поршне глазницы и нос вырезал бор машинкой и взялся за сварку начал наплавлять объём. Очень старался чтобы получилось реалистично и выскабливал очертания каждого зуба.  Закончив с лицевой частью принялся за затылок срезал лишнее и на плавил закругление. Нижнюю челюсть делать не стал так как на поршень это уже не было бы похоже а вот шатун сделал похожим на позвоночник ушм отрезным диском сделал мелкие запилы и обработал острые края бор фрезой.Подставка из алюминия Д16 толшиной 10мм. поршень и шатун ВАЗ 2101.

На всё про всё ушло два очень долгих дня которые пролетели за мгновения.

И да главное участие а не победа !    

post-20840-0-68800400-1484995780_thumb.jpg

post-20840-0-90827000-1484995781_thumb.jpg

post-20840-0-55565100-1484995782_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам честно делал эту штуковину немного раньше чем начался конкурс "Подарок себе" так что фото отчёта об изготовлении нет

 

 

7.2.2. Поэтапный отчет (не менее 3 этапов) с текстовым описанием и фотографиями процесса изготовления конкурсной работы. В отчете должно присутствовать как минимум 3 фотографии (начало процесса изготовления, его середина и итоговая работа), на которых изображены: - Сама конкурсная работа (или процесс ее изготовления). - Фраза «Вебсварка и ЭСАБ» (на всех 3-х фото!), написанное на листке бумаги или каким-то иным образом изображенное рядом с конкурсной работой. Запрещено накладывать слово, используя постобработку фотографий в любых графических редакторах. + Одна главная фотография с фразой «Вебсварка и ЭСАБ», которая будет использоваться в качестве иллюстрации к конкурсной работе. - Приветствуется наличие в конкурсной работе описания и дополнительных фотографий процесса изготовления изделия, желательно с применением продукции ЭСАБ и желательно фраза на всех дополнительных фотографиях «Вебсварка и ЭСАБ», написанное на листке бумаги или каким-то иным образом изображенное рядом с конкурсной работой для избежания недопонимания между участником конкурса и организатором. 7.3. К участию в Конкурсе не допускаются работы, заявленные на другие конкурсы (включая Вебсварку) и изготовленные до проведения конкурса.

post-3288-0-36320200-1485010492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...