Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Kemppi 323r

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Дедушка Маразм

Дедушка Маразм
  • Новичок
  • Cообщений: 31

Отправлено 06 Ноябрь 2017 20:26

Тормоз регулируем ну по минимуму чтоб не было лишних поворотов.На начальство орать бесполезно уже не раз.......75рублей за кг давит все аргументы)))Впрочем поставили esab 12-50 привезли на пробу ,но не у меня иначе честно стыренный новый наконечник бы поставил(а как мне по секрету сказали к наконечникам он капризный) но история та же.Если получится поварить другой проволокой напишу.Делали заказ на Амур не прошли УЗК рамы не все конечно но порядочно

Ну тут на фото ни чего не понятно. ПРосто видно производителя а что внутри, нет. 

Там внутри что, катушка с внавал намотаной проволокой? И где у вас этот кусочек фетра стоит тоже не понятно. Похоже что где-то не там. На днях постараюсь показать как надо ставить. 

Будем ждать куда фетр воткнуть ибо я так и не додумался на фото видно что больше никак

• 1

#42 Sivanov

Sivanov
  • Новичок
  • Cообщений: 70

Отправлено 06 Ноябрь 2017 21:04

Будем ждать куда фетр воткнуть ибо я так и не додумался на фото видно что больше никак
Валенки или прощай молодость у вас есть? 

Вырежте квадратик или кружок и перед тем как заправлять проволоку в первый направляющий канал, проткните его по центру и заправляйте в тракт подачи. С валенка хватит и одного кусочка, с прощаек можно в два-три слоя сделать.

У нас так всегда делают. Пока так, а фото сделаю когда попадётся по работе такой аппарат.  Тот что в офисе стоит новый, на нём этого нет

• 2

Хотите выиграть денег на баланс? Тогда вам сюда: https://vk.com/moneymobiles

#43 Дедушка Маразм

Дедушка Маразм
  • Новичок
  • Cообщений: 31

Отправлено 07 Ноябрь 2017 08:13

Валенки или прощай молодость у вас есть? 

Вырежте квадратик или кружок и перед тем как заправлять проволоку в первый направляющий канал, проткните его по центру и заправляйте в тракт подачи. С валенка хватит и одного кусочка, с прощаек можно в два-три слоя сделать.

У нас так всегда делают. Пока так, а фото сделаю когда попадётся по работе такой аппарат.  Тот что в офисе стоит новый, на нём этого нет

Попробую обязатель ,просто проткнуть это реально идея.....валенки я думаю можно еще поискать....у меня нет поспрашиваю у народа

• 1

#44 Sivanov

Sivanov
  • Новичок
  • Cообщений: 70

Отправлено 07 Ноябрь 2017 12:17

Попробую обязатель ,просто проткнуть это реально идея.....валенки я думаю можно еще поискать....у меня нет поспрашиваю у народа

Ну если у нас в южном городе это не проблема то у вас думаю точно должно быть :)

• 2

Хотите выиграть денег на баланс? Тогда вам сюда: https://vk.com/moneymobiles

#45 AlexN1989

AlexN1989
  • Новичок
  • Cообщений: 38

Отправлено 07 Ноябрь 2017 15:57

75рублей за кг

И швы под УЗК? Ну прям анекдот какой-то))

• 0