Перейти к содержанию

Сварка электрозаклепками на вертикали, не получается, прошу помочь.


Рекомендуемые сообщения

- больше понравилось про "носорога" и "гомика". А бетон - смешная халтура... я перед сдачей ТО гаишник /рагньше/машину промазывал скипидаром, что бы не видно было подкраски и всё было одним тоном, а дырки проклеивал газетой с прокраской и подкраской акварельными красками в тон.

Изменено пользователем НиколайВлад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

напрокат полуавтомат

- прокат стоит чуть меньше, чем сдать Васе-сварщику с газом. У пенсионера деньги не валяются, а работы пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

берут сомнения, что саморез м. б. из каленой стали (не зря же он делает резьбу для себя/самонарезной/).
Какие тут сомнения? Чел говорил про саморез по дереву. Он и есть каленый. У совковых шурупов шлицы вечно сбивались, а вы видели хоть один саморез со срезанными шлицами? :) Скорее насадка китайская + срезается.  

 

Придумал, похоже, лучший вариант
Чем ваши болты лучше его идеи с заваркой острия саморезов? Ничем. Болты тоже любят "самооткручиваться". Вы танк собираете, что ли? Если не к чему прихватиться ММА, то саморезы - единственный выход, если есть к чему- варите внахлест и плевать на эстетику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Болты тоже любят "самооткручиваться

- их же проварить!

 

 

саморезы - единственный выход

шлицы насадок снашиваются, а шлицы саморезов  - очень редко, значит ини из более (как минимум) прочной стали, м. б. подкалены.

Может тогда лучше обычные , действительно, шурупы с п/к головкой и на др. стороне прихватить сваркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- хорош эксперимент на трассе в потоке машин...

 

Да наш автопром уже с завода выходит опасным для потока машин. Была у меня шестерка, для боевых нужд. Так вот менял я на ней на скоряк крыло, дверь не снимал ибо машинка рабочая лошадка и должна работать а не стоять без дверей, поставил пару точек где смог полуавтоматом, как говорится "и тааак сойдет". И когда я попал на ней в ДТП те 2 маленькие точки остались, а вся заводская точечная сварка порвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем порвалась? :)

В не скольких местах метал порвался, но в основном тупо отошла сварка. Так что саморезы будут куда качественней заводской сварки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...