Перейти к содержанию

Любой честный способ заработать 100000рублей


m4shaman1980

Рекомендуемые сообщения

@m4shaman1980А мне гаража хватит

Я, хоть убей, не понимаю, почему ты, имея такую роскошь, до сих пор на дядю работаешь и сотку ищещь, да ты должен вытрусить старые штаны и сотку насобирать из того, что с карманов выпадет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гаража хватит . Было бы здоровье то мастерскую бы сделал . А так буду развивать художественный талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это не мой заслуги - физически я не трудоспособен . А просто знаний мало чтобы суметь заработать круглый год

Там моих вложений нет .  

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? Делай хоть что-нибудь, минимум стоимость аренды в месяц ты будешь иметь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя огромное преимущество перед конкурентами - нет аренды. Я с напарником, когда работа сдохла, а за бокс платить не из чего было, рисковал сесть турма (купили резак и резали все, что плохо лежит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт здоровья - у меня у всех друзей и у брата младшего спинам трындец. Работают. Димона когда спрашивают врачи, где работает, когда слышат, что на стройке, у них глаза квадратные становятся, ему тяжелей ложки ничего поднимать нельзя! А что делать? Семья, дочка.Брат с броника пластины вытягивал на позициях, как в жилетке ходил, тяжело носить, межпозвоночная грыжа, а надо - бетон таскает, траншеи копает. Я здесь по 14-16 и больше часов работаю. Сдохну - судьба, значит, такая, я вообще выжить не должен был, врачи говорили, 7-месячным родился, дышать не хотел, под аппаратом лежал. А ожидать, пока с неба метеорит золотой свалится тебе на голову, долго можно, есть риск не дождаться :) :) :). Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,

Я первый раз так же думал. Сделали операцию и снова сварным на север на вахту. Ну ноги отказали дай бог всем здоровья и спасибо кто бился за моё здоровье кто носил кто кормил кто что делал - а я как овощ валялся . Спасибо хватит мне этого . Вторая операция и мозги на место встали .  Так что извини но эти подвиги они не кому нужны и той же дочке живой папа нужен а не ...................... . 

А теперь сижу на жопе и думаю где-бы да как-бы? потому что в своё время не берёгся . 

Сраную трицатку и то фиг заработаешь . 

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Я так не могу. Гены, наверное :), у меня и бабка, и мать, и брат такие. Не все любят за язык, но никто не может сказать, что мы плохо делаем свою работу, даже недоброжелатели :) :) :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,

Да кто что говорит ?

А если ты от того что встал не правильно или сел или просто ногу вытянул и ты двигаться не можешь .  

Будешь свою работу которую ты офигено делаешь обездвиженым делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не офигенно, а стараюсь хорошо, в меру своих возможностей. Значит, надо больше думать, чтоб меньше таскать тяжести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,

по мимо этого сидеть ровно в тепле причём не долго и удобно . тяжесть не поднимать . и так далее и тому подобное . о заработок найдёшь . В своё время часов по 8 под белазом на бетоном полу в три погибели как привет и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Димоном как-то сидели, трындели на кухне под пиво. Разговор че-то про работу ( правда, мы постоянно о работе, жены гневаются :) ). Я говорю, что, если прижмет, то пойду и копать, и тягать. А он: нет, не пойдешь! Почему это? А потому, что ты знаешь, что можешь просидеть целый день в боксе, заниматься своими делами, мешалку там варить или станок, а потом машина приедет, ты ему приваришь какую-то фиговину и за полчаса заработаешь дневной заработок грузчика. Я подумал и согласился с ним. Ленивый я, не буду таскать тяжести, если можно по-другому. Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ж штурман предлагал вариант заработка, вполне реальный, люди на этом бизнес делают. И тяжести таскать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,

Я не нашёл подходящего для себя . Сейчас бы и 30 устройло уже. Один долг до лета отложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе ж штурман предлагал вариант заработка, вполне реальный
  А что собственно Штурман предлагал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@спидглас, каталог у меня есть с картинками, ворота, вешалки, заборчики, всякая хрень, вырезанная на плазме ЧПУ и покрашенная порошком, металла понт, а стоит нормально так, причём сдавали они на реализацию в крупную сеть (я там их продукцию и видел) и прибыль какую-то имели. А если самому делать под заказ и реализовывать через форум хотя бы, как многие здесь делают, какая-никакая копеечка и капала бы. Не сотка, конечно, сразу, но курочка по зернышку ... . Штурман это и предлагал.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, заточи :). Найди способ.

На крайняк ручной плазмой под копир можно резать, дольше, зато никому ничего не должен.

Я счас чужим оборудованием шабашки делаю, чужими расходниками, и никто мне и слова не говорит.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...