Перейти к содержанию

Сварочный инвертор AOTAI ARC 200


Рекомендуемые сообщения

@128203, ну посмотрите при случае на разъеме  1х1,  если смотреть на морду аппарата, куда ушли второй и третий контакты слева? На тумблер-нет?

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если у вас хотстарт при ММА есть, то на Вашем аппарате он совершенно точно отключаемый, потому, что при ТИГе он должен быть выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Рабиндранат Кагор, В модели атиг 200пак описываемого наброса тока нет. Поджиг на тонком хороший. 1-1,2мм лист и профиля п-образные, двоечкой на ура. Пробовал сразу после покупки и после этого на нём к РДС не подходил.

Из недостатков:

- небольшой ПВ,

- на переменке после 120 ампер дуга не стабильна.

- слабенький осциллятор.

- вентилятор работает постоянно.

- нет пульса на переменке.

- нет сохранения программ(хоть пара бы не помешала)

 

Плюсы:

- Небольшой вес и размеры.

- Интуитивная настройка.

- Режим пульса на постоянке.

- Цена, я его брал дешевле джасика сундука.

 

Про минимальный ток даже писать не буду - это проблема всех китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanec,а при чем здесь Ваш аппарат, только, что он тоже аотай? Вопрос был о конкретном.

А если просто описание аппарата , что в тему, то за чем обращаться ко мне? Мне интересно здесь только куда два проводка с разъема ушли у товарища, по остальному прошу не беспокоить. 

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanec,а при чем здесь Ваш аппарат, только, что он тоже аотай?

В первом абзаце подтвердил вашу догадку, что в тиг аппаратах, нет наброса тока на всю, как вы описывали.

А вот описание аппарата написал потому как в этой теме обсуждают далеко не одну модель, а всю линейку этого производителя.

И уж точно, что эта модель атиг 200пак, не единожды здесь упоминалась при сравнении с брэндами. Вот в разрезе этих событий я и описал свой отзыв по этой модели.

Изменено пользователем sanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanec  Речь шла о горячем старте в ММА режиме у конкретного аппарата с конкретной платой управления и он там ЕСТЬ. А в режиме ТИГ его нет и быть не может - это не догадка, это утверждение.

Меня интересует два провода на разъеме 1X1, на аппарате у @128203 и всё. Другие аппараты фирмы AOTAI меня не интересуют. Это понятно? Отвечать не нужно, даже "стихами".

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для конкретных людей. Да я туп и глуп, но в описанном мною аппарате. В режиме ММА нет наброса на всю. Хотстарт отрабатывает кооректно, поджиг двоечкой на тонком, на малом токе хорошо отрабатывает.

 

Не задавайте вопросов на форуме и вам не будут отвечать.

Для личной переписки есть личка, там точно никто не вмешается - ни прозой, ни стихами.

Не нравится сообщение не отвечайте, особенно со знаком вопроса.

Совсем не нравится сообщение, ставите минус или пишете жалобу модератору.

Изменено пользователем sanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ. ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ ОБ ИНВЕРТОРЕ. НАРОД, сначала посмотрите на лицевую часть инвертора---- там написано ARC 200I. на самом деле китайский оригинал этой модели---------ZX7-200S.  ЭТО наши бизнесмены завезли непонятную модель и выдают её за оригинал. Кто не верит --- пускай посмотрит ролик --рекламу AOTAI ARC200. 'ЭТО 2 РАЗНЫХ аппарата.

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...