Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

edvard  На Вашем фото по шву видно что аргона мало накрутили,плохая защита сварочной ванны,по вольфраму - времени постгаза мало,вольфрам синий,а должен быть блестящий шарик,чем больше ток тем больше постгаз,вольфрам охлаждается аргоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем трещину, 2http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif2015-11-05 19.05.52.jpghttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif2015-11-05 19.06.07.jpg разделка, 3http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif2015-11-05 19.11.47.jpg газ

Между "разделкой" и "газ" надо ещё засверлить край трещины, если по технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На удгу есть огромный плюс - есть плавное нарастание тока - отрегулировал время нарастания и спада и можно забыть о регуляторе тока - все в онлайн режиме происходит щелканьем кнопки но к этому нужно привыкать.

А копоть такая черная происходит обычно от касания вольфрамом расплавленного металла. Если подсос или нехватка или завихрения в сопле то грязь на шве но не копоть (?) . Может быть также вольфрам распыляет (плавится) - попробуйте крутилку баланса полупериодов в лево немного крутануть.

На моем Удгу процентов на 30 положительная полуволна обычно была настроена .

скажите как правельно пользоваться нарастанием и спадом тока,как это происходит поподробней,со скольки и до скольки ток выростает и как спадает,как работать кнопкой горелки на какомнибудь примере объясните пожалуйста? какой у вас удгу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...