Перейти к содержанию

Помогите найти первоисточник! Расчёт режимов сварки. С какой книги взяли?


ПТУшник

Рекомендуемые сообщения

Вообщем использовал в дипломной работе одну методичку по расчётам режимов сварки. В начале я не придал значению, тому факту, что там нет титульника. Но теперь этот титульник стал очень необходим. Без титульника я на неё просто сослаться не могу.  Облазил весь инет нигде нет! Благо в этой методике есть ссылки на другие книги откуда это всё бралось. Большинство я их перебрал и просмотрел, но 4 книги осталось, в инете их нет. В библиотеку тоже ходил, тоже нет. Но я живу в небольшом городе и тут такой литературы  кот наплакал. Вообщем в методике красным отметил это, то что я уже смотрел. У кого такие книги есть? Посмотрите плиз есть ли там такие расчёты. Может кто нибудь видел  такие расчёты где нибудь? Расчёт я брал только из раздела 2.2.2 (отметил жёлтым). 

 

П.с. Я выбрал именно эту методику потому что она даёт более или менее вменяемые результаты которые совпадают с табличными данными из других книг + там расчёт ведётся по площади наплавленного металла, что более правильней, чем по глубине проплавления (для угловых швов).

 

П.п.с Просто хочется в дипломе сделать всё правильно, и не врать в источниках. Но если ничего не поможет придётся сослаться на электронный ресурс откуда скачал. Но первоисточник всё равно лучше.

 

Заранее спасибо.

 

Вообщем пытался нормально загрузить файл, но не как не лезет. Вот ссылка откуда качал http://skachate.ru/download/matematika-18971/18971.doc

Часть 2.docx

Изменено пользователем ПТУшник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...