Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

C любовью к прошлому и грядушему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей Константинович

Сергей Константинович
  • Гость
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Февраль 2015 16:48

Уважаемые коллеги! Здравствуйте!  Я электрогазосварщик с 1964 года. Предлагаю вам всем создать новую тему в Курилке: С любовью к прошлому и грядущему. Прицепляю свой одноименный повествовательный альбом. В нем на 131 странице, я описываю тот добровольно каторжный труд, который я прошел в старательской артели, когда мыли золото. Многим моим близким это повествование понравилось. Теперь я его на Ваш суд выставляю. На суд электрогазосварщиков!!!

Прикрепленные файлы

#2 Sakhalin_Cat

Sakhalin_Cat

Banned

• Участник
  • Cообщений: 1 764

Отправлено 22 Февраль 2015 20:29

Спасибо. Прочел с удовольствием.

С уважением к Вам, Константин.

• 0

#3 Сергей Константинович

Сергей Константинович
  • Гость
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Февраль 2015 14:18

Спасибо. Прочел с удовольствием.

С уважением к Вам, Константин.

Вам  Костя то же спасибо. Как Вам там в Южно-Сахалинске живется-выживается? Видимо экстрима то же хватает? У нас как видите могут где угодно человека замочить и спокойно уехать. Да же на Красной площади. Если хотите общаться пишите на E-mail://www.serrudnev@yandex.ru.

#4 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 638

Отправлено 28 Февраль 2015 14:25

У нас как видите могут где угодно человека замочить и спокойно уехать. Да же на Красной площади
??? Ну и что? там и труп лежит с прошлого века, ну и что? Еврейские же погромы не начались, по крайней мере пока, так, свои своего завалили, мелочи одним словом.
  • 5
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#5 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник
  • Cообщений: 340

Отправлено 28 Февраль 2015 14:42

Вам  Костя то же спасибо. Как Вам там в Южно-Сахалинске живется-выживается? Видимо экстрима то же хватает? У нас как видите могут где угодно человека замочить и спокойно уехать. Да же на Красной площади. Если хотите общаться пишите на E-mail://www.serrudnev@yandex.ru.

morgmail,может очередная провокация?Нужно последить за этим Сергеем Константиновичем.....Да и с Тумановым,то же все очень непонятно....Мутный тип.

Сообщение отредактировал Гржемелик: 28 Февраль 2015 14:52

• 1

И Вася не чешись. Тыква с Русским стандартом дала творческие отблески. Мож спою....
(С) Виталий 107

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх