Перейти к содержанию

C любовью к прошлому и грядушему


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Здравствуйте!  Я электрогазосварщик с 1964 года. Предлагаю вам всем создать новую тему в Курилке: С любовью к прошлому и грядущему. Прицепляю свой одноименный повествовательный альбом. В нем на 131 странице, я описываю тот добровольно каторжный труд, который я прошел в старательской артели, когда мыли золото. Многим моим близким это повествование понравилось. Теперь я его на Ваш суд выставляю. На суд электрогазосварщиков!!!

СТАРАТЕЛИ на 22 февраля 2015 г.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Прочел с удовольствием.

 

С уважением к Вам, Константин.

Вам  Костя то же спасибо. Как Вам там в Южно-Сахалинске живется-выживается? Видимо экстрима то же хватает? У нас как видите могут где угодно человека замочить и спокойно уехать. Да же на Красной площади. Если хотите общаться пишите на E-mail://[email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас как видите могут где угодно человека замочить и спокойно уехать. Да же на Красной площади
??? Ну и что? там и труп лежит с прошлого века, ну и что? Еврейские же погромы не начались, по крайней мере пока, так, свои своего завалили, мелочи одним словом.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам  Костя то же спасибо. Как Вам там в Южно-Сахалинске живется-выживается? Видимо экстрима то же хватает? У нас как видите могут где угодно человека замочить и спокойно уехать. Да же на Красной площади. Если хотите общаться пишите на E-mail://[email protected].

morgmail,может очередная провокация?Нужно последить за этим Сергеем Константиновичем.....Да и с Тумановым,то же все очень непонятно....Мутный тип.

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...