Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

В свободное время увлекаюсь многим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#121 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник
  • Cообщений: 44

Отправлено 23 Февраль 2020 12:17

• 1

#122 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 07 Март 2020 17:16

Всех с 8 марта!Исполнения всех добрых желаний и счастья!

• 1

#123 Сергей09

Сергей09
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 07 Март 2020 17:38

Всех с 8 марта!Исполнения всех добрых желаний и счастья!

... а мужчин - с поводом !  :pleasantry:  :clapping:  :good:

Сообщение отредактировал Сергей09: 07 Март 2020 17:38

• 1

#124 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 20 Март 2020 13:28

Свежее видео про достижения в аквариумистике инвалида Анатолия из деревни Плещеево, кто такой червяк Гриндаль и как его разводить на корм рыбам.

• 2

#125 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 27 Июнь 2020 20:46

Сидел дома, звонит незнакомец, говорит можно ко второму этажу вашего гаража пристроить голубятню(он сосед по гаражу, но у него одноэтажный) Поехал посмотреть и снял видос про зооуголок в гараже, который сосед сделал:

• 2

#126 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 19 Сентябрь 2020 22:43

Разведение в домашних условиях живого корма для аквариума: аулофорус и нематода.

• 2

#127 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 22 Сентябрь 2020 20:14

Загадочные объекты в Орле на берегу реки Оки. 

• 2

#128 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 25 Октябрь 2020 16:47

• 1

#129 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 31 Декабрь 2020 19:01

• 3

#130 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 12 Январь 2021 09:36

Интересное интервью с инвалидом аквариумистом из села Плещеево Орловской области, который живет на пенсию в 9000 рублей в месяц и содержит несколько аквариумов, один из которых на 800 литров, а также двух кошек и собаку.

• 1

#131 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 368

Отправлено 17 Январь 2021 05:18

Всё никак не могу в свободное время,начать грызть Уильяма нашего Шекспира.

IMG_20210113_093407.jpg

Раньше когда служил, интернетов небыло а так же телевизоров с диагональю 37(кто помнит) приносить в дежурку запрещалось. Вот, заступишь...инструкци на столе, устав ВС РФ...-да ну их нафиг, залезешь в секретное место, а там  книги Чейз к примеру или автора не помню "Горец"- про Мак клауда, или наши "Бешенный", "Золото Бешенного". Булгакова "Мастер и Маргариту раза три пытался вдумчиво осилить -не вышло, всё что касается описаний библейских времён: Иешуа, Понтий Пилат в то время я не понимал- сказывалась ограниченность в информации. И всёж таки вынес кой-какие правила с этой книги: Ни в чём никогда не зарекайся: "Я молод, богат, здоров, любые горы по плечу" Как только такие мысли появляются- жди происшествий. И не понятно от чего, Воланд бдит за такими людьми. Произведение всё таки мистическое. Когда я перечитывал "Мастера", в Украине начались сильнейшие бои Иловайск ипр. Сейчас смотрю на книгу-Почитать? Вспоминаю события - не, на потом. Мистика короче, "не буди лихо когда оно тихо".

• 1

"Кто раньше встал, того и сапоги"

#132 Сергей09

Сергей09
  • Участник

Отправлено 17 Январь 2021 10:06

Во время учёбы в военном ВУЗе  курсовой офицер шарился по тумбочкам и увидел в моей толстый толмуд_

и выпал в обморок - подумал что библия, оказалось Шекспир, подумал:- Слава Богу, пронесло.

• 2

#133 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 17 Январь 2021 21:50

работал на заводе в ремонтном цехе сварщиком, если ничего не ломалось (завод еще старой советско закалки, где начальник цеха, мастер и рабочие все вместе с утра пили в раздевалке). Короче, если работы не было вообще, начальник цеха говорил не слоняйтесь по цеху, а то вдруг директор зайдет сядьте тихо в одной запирающейся подсобке, я скажу, что все на заданиях, ну вот я пока сидел читал с сотового Доктор Живаго. НО вскоре начальник цеха от инфаркта умер и пришел новый, бывший военный , он, если работы реально не было, просто ее придумывал , типа оптимизация ящиков на складе, копание канавы вдоль забора на случай дождя, покраска чего либо, уборка , сбор металла на вторчермет по территории,  и всякую подобную муть и дочитать книгу я так и не успел.

Смотрите свежее видео Ильи Алтухова, мониторинг цен на сухие корма для аквариумных рыб, хожу по зоомагазинам Орла.

• 1

#134 Сергей09

Сергей09
  • Участник

Отправлено 17 Январь 2021 23:34

пришел новый, бывший военный , он, если работы реально не было, просто ее придумывал , типа оптимизация ящиков на складе, копание канавы вдоль забора на случай дождя, покраска чего либо, уборка , сбор металла на вторчермет по территории,  и всякую подобную муть и дочитать книгу я так и не успел.

... видать наш выпускник - Орловского ВВУЗа.

• 2

#135 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 368

Отправлено 18 Январь 2021 06:08

видать наш выпускник - Орловского ВВУЗа.

Видать, видать... а снег в вдоль дороги вы "освежать не пробовали? Это когда в марте месяце он подтаивал корочкой а командир батальона связи отдаёт команду "Освежить снег". И сам зараза показал граблями как это делается. И вот, мы его и "освежали", грабельками до белого.

Хотя...с высоты прожитих и прослуженных лет уясняю "Чоб матрос не делал, лишь бы к отбою "замучался"". меньше ЧП на часть, самоволок и прочих нестандартных ситуаций с личным составом.

• 1

"Кто раньше встал, того и сапоги"

#136 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 28 Январь 2021 21:54

28.01.1996 года умер русский поэт, Нобелевский лауреат в области литературы - Иосиф Бродский, мой ролик посвященный этому поэту.
Мое стихотворение:
"На смерть Бродского":
Пропитавшись питерским холодом вдохновенным,
Не изменить профессии, поменяв ни одну страну,
Вопреки времени, оставаться всегда современным
Разве есть большее счастье для поэта в нашем миру?
Сколько филологов получат клеймо кандидатов,
Да что кандидатов,я встречал докторов наук,
А Бродский с третьим инфарктом, лысый и подслеповатый,
Грустно меж строчек смотрит на эту скуку вокруг.
https://youtu.be/-fqTvW31BeY

• 1

#137 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 06 Февраль 2021 20:47

• 1

#138 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 22 Февраль 2021 22:14

Как зарабатывать, просматривая ролики на Youtube, в конце данного видео о том, какой размер пособия по безработице в 2021 году в России и как его получить.

• 0

#139 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 08 Март 2021 11:49

Поздравления с 8 марта! История праздника 8 марта!

• 1

#140 илья алтухов

илья алтухов
  • Участник

Отправлено 14 Март 2021 18:11

Хотят установить срок действия для диплома. Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков(однофамилиц пресс секретаря президента РФ) назвал абсурдной практику выдачи дипломов "на всю жизнь", так как нельзя гарантировать, что полученные знания сохранятся и будут актуальны Документы о высшем образовании на следующих этапах развития высшей школы могут быть преобразованы в "дипломы по требованию", отражающие актуальный уровень знаний выпускника на момент предъявления. Такое мнение  на своей онлайн-лекции в рамках открытия проектно-образовательного интенсива (акселератора) "Архипелаг 20.35" высказал Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков. 

• 1