Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Обучения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 THEANDERSONi

THEANDERSONi
  • Гость
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Ноябрь 2010 00:15

Узнаю завтра и отпишусь ))

#42 alek956

alek956
  • Участник
  • Cообщений: 1 257

Отправлено 30 Декабрь 2010 20:33

THEANDERSONi, Как успехи ? :)
  • 0

#43 leksus

leksus
  • Новичок
  • Cообщений: 8

Отправлено 21 Январь 2011 12:25

:D И я так думаю, но уже радует, что вы делитесь информацией..)) по поводу курения ещё хотелось бы узнать, если тут такие умельцы) кто мог победить эту страсть с сигарете.. Не курю 3ий день.. и просто боюсь на учёбу ехать)) там таких каждый второй ))) не хочется опять закурить )) да и девушки пообещал)) :rolleyes: :unsure:

по поводу курения могу посоветовать книгу Алеен Карра "Легкий способ бросить курить". Мне реально помогла(курил 10 лет) В инете можно скачать аудио, видео и текст книги.
  • 0

#44 THEANDERSONi

THEANDERSONi
  • Гость

Отправлено 11 Июль 2011 15:23

Я вернулся, =)) как у вас успехи? кто место работы поменял, может кто заграницу уехал?))Рассказывайте)

#45 AkaShira

AkaShira
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 11 Июль 2011 21:04

Я с 25 числа возвращаюсь на этот завод: http://bogdan.com.ua/ru/models.html только уже на вакансию сварщик. :P
  • 0

#46 THEANDERSONi

THEANDERSONi
  • Гость

Отправлено 12 Июль 2011 14:08

Это такие автобусы в Киеве?)) Милые однако!))

1)вот наши
2) вот наши

#47 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 12 Июль 2011 23:21

Так держать ! Изображение Есть сварщики которым далеко до твоих швов !Изображение

Базара нет. Я тогда буду малчишь-плохишь полка. Но маё кунг-фу круче.

THEANDERSONi а автобусы это вы к ним как то руку приложили или это просто ваши автобусы.
Хорошие на вид :D

На счёт марки не знаю "Пока что не очень в этом разбераюсь", но на пачке написано 7018 (стеклянный шлак появляется)Приятные электроды, сказали ещё они дорогие)) Но пока холява, надо ею пользоваться) :D

600р 4,5 кг. 2,5 мм. Это как, дорого. У меня такие Phoenix пака постоянно. Мне не дёшево. Потому что ещё дорога.......
600р+ 800р дорога.
А вот LB-52U 1250р 5 кг но дорога 360р. :)
И МР-3 2 мм, 160 кг без дороги в 15-ти минутах хи хи.
Вот и выбирайте на здоровье по своему региону. :)
  • 0

#48 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 14 Июль 2011 17:31

Приветствую! Человеки хотел спросить что всё таки такое НАКС и с чем его едят. Не я примерно знаю.
Почитал тут по ссылкам которые здесь люди выложили и понял что это будет дохлый номер а моём исполнении.
И всё таки интересно.
Есть у меня знакомый, а у него приятель начальник проще сказать вроде у дефектоскопистов в нефтяной промышленности.
"Короче Склифасовский" не велите казнить если что.... хорошо буду короче
Что нужно сделать что бы подготовит ну не знай образец трубы например чтоб хоть на пол процента понять после того как мой шов (может быть) просветят рентгеном или ультразвуком или то и другое. И проверить чтоб на давление и там я не знаю изгиб чего нибудь.
Например трубу на 90 мм и пластину (размер не знаю)
Вы поняли о чём я??? :huh: Что нибудь простое.
Или мне оставить эту бредовую идею. :)
Документов нет об обучении если что. Хочется узнать о чем люди говорят когда произносят слова НАКС.
Я понимаю что образование даже курсы это сила... Но как я уже писал что потратил больше чем стоят все местные курсы по этой специальности.
Спасибо за внимание. :D
  • 0

#49 Evgen

Evgen
  • Участник
  • Cообщений: 595

Отправлено 14 Июль 2011 17:54

НАКС и с чем его едят

Насколько я понимаю, этот документ несколько ограничен географически. Ведь есть разные национальные подобные аттестации. кроме того, есть еще международные типа регистровых документов. Разные организации, тем более за границей или с представительством на местах требуют разный пакет документов.
  • 0

#50 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 14 Июль 2011 18:50

Ясно. Дохлый номер. Но просветить сие чудо я всё таки напрошусь.
  • 0

#51 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 17 Июль 2011 13:39

Leksus тему создал "Сварка металлоконструкций Научили, но вот правильно ли?". Закрыта которая.
А что такие крупные конструкции свариваешь нельзя обваривать все стороны уголка или просто не нужно?
Металл же тоже сжимается и растягивается от разности температур. Наверно из за этого.
  • 0