Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Стоит ли отрабатывать или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Elektro_D

Elektro_D
  • Участник
  • Cообщений: 539

Отправлено 19 Июль 2014 21:08

если вы напишите заявление в 2-х экземплярах, отнесете их секретарю

А зачем 2 экземпляра, чтобы одно на руках было.

обязуете её зарегистрировать ваши заявления в вашем присутствии и заставите поставить на обоих дату принятия, подпись исполняющего лица и печать для служебного использования

После этого он уже будет вынужден подписать? 

• 0

#22 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 19 Июль 2014 21:22

Если не подпишет-это уже должностное преступление. Можно взять и друга при подаче заявления, он может озвучить своё свидетельство.
  • 0

#23 Дмитрий Черский

Дмитрий Черский
  • Новичок
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Август 2014 23:07

Любое трудоустройство сопряжено с подписанием трудового договора. Он может быть временным или бессрочным. Может продлеваться каждый год или продлеваться автоматически, заключение трудового соглашения работника с работодателем обязательно. 

• 0

#24 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 12 Август 2014 16:48

Написал заявление на уволнение с 6.08.2014, начальник поставил подпись и выше написал По ТК РФ. Тоесть понятно что с отработкой. Попросил отпустить меня так, бесполезно. Некому работать у него. А тем временем в интернете засветилось объявление о приеме сварщиков. Замену мне ищут что ли. Но почему то никто пока не хочет идти. Как бы это не называлось "предупреждением работадателя о уволнение за две недели" один фиг это отработка. Он же не уволняет той датой, которая стоит в заявлении. Заява написана 6 числа, а свободным я стану 20 числа с труд.книжкой на руках. Самые мучительные 2 недели. Поскорей бы уже что ли:-).
  • 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.

#25 AkaShira

AkaShira
  • Участник
  • Cообщений: 444

Отправлено 12 Август 2014 21:11

alex937,купи больничный да не парься )))) Проведи время с пользой для себя ))) 

• 0

#26 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 13 Август 2014 02:58

alex937,купи больничный да не парься )))) Проведи время с пользой для себя )))

Средств сейчас нету вообще:). Да вот я мог бы и так на больничный пойти со спиной. Да вот только побоялся, что меня там задержат больше чем на 2 недели, а на новой работе долго ждать не будут. Да и с напарником колонны варим срочные, подставлять не охото. Он на пенсии уже, тяжело ему. Есть еще один сварной, но ему доверия нет:-). Может и не выйти в свою смену. Как то так. Да ладно уж, 4 смены осталось всего.

Сообщение отредактировал alex937: 13 Август 2014 03:00

• 0

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.