Перейти к содержанию

Допуска морских и речных Регистров для сварщиков.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, достаточно ли удостоверения НАКС для допуска сварщика к сварке трубопроводов на судах?

Судостроение и иже с ним руководствуется РД 5.(нужное подставить) и требованиями Речных и Морских Регистров (их много всяких),и похоже НАКС нескоро набредёт на эту золотую жилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Подскажите пожалуйста, кто знает, каким образом можно получить удостоверение судового сварщика, либо регистра россии/ллойд/бюро веритас например, проживая в севастополе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроиться на предприятие,работающие с заказчиками,на которых распространяется юрисдикция регистров.В ОВСиГу КЧФ не пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроиться на предприятие,работающие с заказчиками,на которых распространяется юрисдикция регистров.В ОВСиГу КЧФ не пробовали?

Нет, мне, собственно, для моря надо.Имею документы моториста, учусь на механика.Так же имею 4 разряд береговой.Раньше можно было через одесский центр подготовки сделать судового, если пол-года в судоремонте.У меня есть, но беда в том, что сейчас они этим не занимаются.А отдали Керчи.Там еще и учить чему-то хотят месяц..Т.е. там жить надо, это нереально.Плюс к тому, по последним данным, они до сих пор не выдают документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим неверным данным Одесскому Центру пришёл э-э-э кирдык.Вообще странная ситуация,обычно аттестацию делает работодатель.Вы наверное хотите частным порядком сделать?У меня нет на это ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...