Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Допуска морских и речных Регистров для сварщиков.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lexa1

Lexa1
  • Новичок
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Июнь 2010 14:30

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, достаточно ли удостоверения НАКС для допуска сварщика к сварке трубопроводов на судах?
  • 0

#2 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Октябрь 2010 20:50

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, достаточно ли удостоверения НАКС для допуска сварщика к сварке трубопроводов на судах?

Судостроение и иже с ним руководствуется РД 5.(нужное подставить) и требованиями Речных и Морских Регистров (их много всяких),и похоже НАКС нескоро набредёт на эту золотую жилу.

#3 Roma

Roma
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Март 2012 22:44

Подскажите пожалуйста, кто знает, каким образом можно получить удостоверение судового сварщика, либо регистра россии/ллойд/бюро веритас например, проживая в севастополе?

#4 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 23 Март 2012 17:13

Устроиться на предприятие,работающие с заказчиками,на которых распространяется юрисдикция регистров.В ОВСиГу КЧФ не пробовали?

#5 Roma

Roma
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Март 2012 22:36

Устроиться на предприятие,работающие с заказчиками,на которых распространяется юрисдикция регистров.В ОВСиГу КЧФ не пробовали?

Нет, мне, собственно, для моря надо.Имею документы моториста, учусь на механика.Так же имею 4 разряд береговой.Раньше можно было через одесский центр подготовки сделать судового, если пол-года в судоремонте.У меня есть, но беда в том, что сейчас они этим не занимаются.А отдали Керчи.Там еще и учить чему-то хотят месяц..Т.е. там жить надо, это нереально.Плюс к тому, по последним данным, они до сих пор не выдают документы.

#6 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 23 Март 2012 22:46

По моим неверным данным Одесскому Центру пришёл э-э-э кирдык.Вообще странная ситуация,обычно аттестацию делает работодатель.Вы наверное хотите частным порядком сделать?У меня нет на это ответа.