Перейти к содержанию
  • 0

Невозможно цитировать


аргонавт

Вопрос

Количество тегов превышает ....Или память забита . Я не понимаю . Не спец по компам поэтому лутьше спрошу -почему не могу отвечать на цитаты . теги -как с ними бороться ? Подскажите кто понимает в этом вопросе . уже не первый раз посты переписываю . как цитата так снова количество тегов ... Изменено пользователем аргонавт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну вот для того то и нужно выделить интересующее место и конкретно по нему спрашивать.

Давайте так сделаем . я сейчас постараюсь накатать строк за шесть . как заметил глючить начинает когда на цитату много отписываешся .

Совсем не о чем . goshka . да хоть про Ирландию .

Главное количество .

Так . за что я люблю Ирландию ? Наверное за то что это не Россия .

И это уже не мало .

Ещё за что .

Ирландцы в Европе считаються много употребляющей алкоголь нацией .

Это почти про нас .

Мне не нравится тёмное ирландское пиво .

Привыкнуть можно и к этому .

Очень плохо отношусь к королеве Великобритании .

Да и я тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я не знаю по чему но треть страницы в ответ на цитату совершенно нормально . всё прошло . Goshka . Про государство без о биды . мне так легче количество строк нарезать было . Ну просто куда пишеш . В том же Сталкере есть папка куда все вылеты игры записываються . Логи . И тут такое должно быть . У Администратора .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@аргонавт,

Всё . больше без цитат . сноваколичество тег ......

В следущий раз . мне просто надо скрин снять со страницей ошибки .

Я не знаю по чему но треть страницы в ответ на цитату совершенно нормально . всё прошло . Goshka . Про государство без о биды . мне так легче количество строк нарезать было . Ну просто куда пишеш . В том же Сталкере есть папка куда все вылеты игры записываються . Логи . И тут такое должно быть . У Администратора .

Просто нажмите "ответить" и "отправить".Посмотрим,что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@аргонавт,

 

 

Просто нажмите "ответить" и "отправить".Посмотрим,что получится.

Итак и сяк вроде пробывал . но как то лихорадочно запаниковал . ну да сидиш . мысли вымучиваеш . чегото думаеш . пишеш . а тут бац! и не проходит сообщение . но на этот случай как уже подсказывали надо сохранять текст сообщения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...