Перейти к содержанию

Шведская стенка


Рекомендуемые сообщения

Дали мне запрос на шведскую стенку. У клиента дизайна нет никакого, только желание, чтобы был турник и чтобы стенка находилась снаружи, не в доме. У меня чёрных запасов нет никаких, весь материал придётся покупать. Делать думаю из 50х30 (25?) бокса в 3мм на тетиву и 1.5" (ф48 наружний) SGH40 трубу на перекладины и турник. Есть может у кого какие схемки готовые, какой там шаг ступенек, какие вылеты для турника и подобное?

Видел, люди тут выкладывали фотки уже готовых стенок, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то хоть какой единомышленник, ну почти хи хи.

Загляни в тему Совмещаем пост номер 8.

А уличная от домашней отличается тока покрытием и материалом канатов и верёвок. А я в обще рекомендую снимать любые канаты в непогоду.

 

Так что посоветовать???

 

А ну да, прочитал хи хи. Шаг верёвочной лестници что на фото в той теме 20-25 см. Металлической 27 см. Горизонтальная лестница вроде 120 см.

Материал труба профильная 25-50, 25*25 и труба наружный диаметр вроде 26 мм. Больше не надо! Высота "до потолка" сверху раздвижные упоры. А ну да, вам же на улицу. Ну там либо бетонировать либо к стене крепить. Болт-дюбель 12 мм 4 шт за глаза хватит.

Есть ещё вариант, конструкция в виде куба 2*2 метра. Но енто дорого.

 

Да и ещё не дай бог вам сделать какие либо жесткие элементы конструкции менее 15 см ближе к друг другу. Можете очень сильно пожелеть о содеянном!!! Вы может и не поверите но дети найдут это место 15 см и засунут туда голову. Думаю не меньше 20 см.

Microsoft Word Document.doc

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот видел этот пост, от того то и отложилось, что были тут фотографии. Но такой системы канатов и стенок в разных плоскостях не планируется. Всё чисто металическое. Турник съёмный с доп функцией боковых ручек на трапецевские подтягивания. Интересует стандарт шага ступеней (если есть), высота общая, подбор материала. Ну и послесборочная обработка, грунтовка, покраска. Сварка будет ТИГом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вам документ скинул в отредактированном сообщении. Стандарт не знаю. 25-27 см для 5 летнего малыша было хорошо.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...