Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Вся правда о "брате" Мультиплаза

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#201 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 453

Отправлено 27 Ноябрь 2012 21:12

Черт, в теме про Горыныча мой последний пост все читали? Что я обещал? Забанить любого кто даже вскользь упомянет эту гребаную нанотехнологию. По причинам которые от меня не зависили эта тема пока живет.
И вполне возможно жить и дальше будет, и срач от пенсионера ФСИН будет продолжатся. Если кому либо нравится театр одного актера Андрея Мазнева-Welcome du carralhu
  • 2
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#202 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 27 Ноябрь 2012 21:22

tig, что за нервы ? Хотите удалять - > удаляйте, только чтоб без новых тем. Админу под силу удалить я думаю. Причём тут вскольз, не вскользь, или название этой темы под определение вскользь не попадает ?
Извините, тогда я не понимаю ваших определений...
  • 0

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#203 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Ноябрь 2012 21:27

Уже не живёт."Властью,данной мне Богом и людьми",объявляю:Поиграли в демократию и хватит.Тема закрывается.Её можно будет почитать,возможно что даже найду время удалить оттуда лишнее.Мистер ФСИН может не беспокоиться,удалять и объявлять спамером я уже умею и делать это много быстрее и проще,чем создавать аккаунт.Господа,недовольные моим поведением,могут пожаловаться Администратору Сайта Andrew или tig (самоубийцы есть?).Попытки создать под любым предлогом подобную тему будут не пресекаться,а караться по всей строгости рев.св.закона.
Вопросыесть?вопросовнет...Спасибо за внимание.

#204 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 27 Ноябрь 2012 21:49

Чтобы не было недомолвок, то еще мое резюме:
1. Тема закрыта, но не удалена. Останется как наставление для потомков.
2. andrus не забанен, но данным сообщением публично и через систему предупреждений устно предупрежден: повторное открытие им подобной темы или затрагивание ее в других темах будет караться баном. Хотя раньше уже было не одно предупреждение от tig, но будем считать, что простили.
3. на данный момент andrus может продолжать общение на форуме (с учетом п.2) без каких либо ограничений и санкций.

На будущее:
Все действия модераторов tig и АВН - это последняя инстанция. Апеллирование ко мне по их действиям ничего не даст. Поэтому, если бы tig успел забанить andrus, то я бы лишь добавил, что его предупреждали.
  • 6