Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Изменился размер страницы и шрифта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 аргонавт

аргонавт
  • Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 09 Октябрь 2012 05:16

Ну собственно что то не там нажал и теперь читать очень трудно . буквы очень крупного размера . как исправить подскажите кто знает ? Как это исправить .

Сообщение отредактировал аргонавт: 09 Октябрь 2012 05:21

• 0

#2 tig

tig
  • Супермодератор
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 09 Октябрь 2012 06:25

Если на компе, а не в телефоне, посмотри на правый нижний угол, должно стоять 100%
Безымянный.JPG
  • 1
я не знаю что такое "кемпомат" и "болгарка"-Я знаю П/А и УШМ

#3 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 09 Октябрь 2012 08:15

tig верно заметил про масштаб - дело в нем. Если вдругв правом нижнем углу нет информации о масштабе, то есть другие способы его изменить: Увеличение масштаба веб-страницы:
  • Если мышь с колесиком, прокрутите его, удерживая клавишу CTRL, чтобы увеличить или уменьшить масштаб.
  • Если нажать кнопку Изменить масштаб, масштаб будет циклически проходить по значениям 100%, 125%, и 150%, обеспечивая быстрое увеличение веб-страницы.
  • С клавиатуры можно увеличивать и уменьшать значение масштаба с шагом 10%. Для увеличения нажмите CTRL+(+). Для уменьшения нажмите CTRL+(-). Чтобы вернуться к 100%, нажмите CTRL+0.
Самый быстрый способ вернуться к масштабу 100% - нажать ctrl+0 (см. 3й пункт).
  • 1

#4 аргонавт

аргонавт
  • Участник

Отправлено 09 Октябрь 2012 16:53

Всем спасибо . дело то оказалось проще простого . а я не знавши неделю глаза ломал . Теперь всё нормально .
  • 1

#5 аргонавт

аргонавт
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2012 17:20

Второй раз на грабли наступил . очень мелкий шрифт . а на одну кнопку всего наступил .? Помогите на что нажать ?
Совет уже был так что кнопкой Strl справился . дело в другом было . шрифт стал таким мелким что я не мог различить и прочитать инструкцию. по восстановлению
  • 0

#6 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 037

Отправлено 11 Ноябрь 2012 18:06

дело в другом было . шрифт стал таким мелким что я не мог различить и прочитать инструкцию. по восстановлению

Надо было CTRL нажать и колёсиком увеличить страницу и прочитать свои инструкции по востановлению.
  • 0

#7 аргонавт

аргонавт
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2012 18:10

Миротворец,
Пока большой близорукости нет всё таки прочитал инструкцию . но всё равно удивляюсь . одну кнопку случайно нажал и всё полетело к чёртовой бабушке .
  • 0