Перейти к содержанию

Теория газовой защиты при дуговой сварке


Fedorenko

Рекомендуемые сообщения

Теория газовой защиты при дуговой сварке в защитных газах.

 

В работе в первые в мировой практике излагаются вопросы теории и практического выполнения газовой защиты при самом распространённом, занимающем порядка 50% общего объёма мирового сварочного производства способе сварки-сварки в защитных газах. Все напровления этого способа имели свои теоритические обоснования, кроме одного-газовой защиты. В этой книге делается попытка исправить этот недостаток.

При создании книги, прежде всего, был ипользован огромный теоритеческий и практический опыт накопленный в аэродинамике(механике подвижных сред) и изложенный в монографиях Лойтянского.Л.Г, Шлихтинга.Г , Абромовича.Г.Н , Гухмана.А.А. и других. В области газовой защиты использовано более 30 работ автора опублекованных в России и зарубежом, а так-же работы немецких ,американских, англиских, швецких, японских и учёных других стран.

Круг вопросов затрагиваемых в книге косается создания горелок, приёмов сварки различных узлов конструкций, в том числе и по узким глубоким разделкам, в закрытых цехах ,вопросы удаления вредных газах образующихся при сварке и вопросов возможности саврки на открытых площадках на ветру. Не осталась без внимания так-же газовая защита тыльной и лицевой части разогретого до высоких температур шва. Кроме этого читатель узнает много нового по теории газовой защиты т.к. в книге приводятся материалы, ранее опубликованные в закрытой печати.

 

Для преобретения данной книги звоните по телефону 812 46142679 Федоренко. Г.А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну . каждому манагеру отвечать . для них уже большая честь . не кормити их вниманием . а то зацепятся . как репей не отряхнёш .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, я сам в своем обычае обычно пишу не соблюдая правил русского языка, просто человек рекламирует то, в чем сам и не сечет вовсе, больше всего зацепило определение аэродинамики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...