Перейти к содержанию

Инверторы Fronius TPS 5000


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Кто-нибудь работал с источниками фирмы Fronius и механизмами подачи проволоки VR 7000. Очень много не совсем понятных настроек, а руководств каких-нибудь нет.Может у кого есть какие-то?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент работаем с Fronius Trans Synergic 4000/5000; Trans Puls Synergic 4000/5000. VR 7000 не знаком.Что то совсем новое. У нас Trans Puls Synergic 2700.Руководство есть, но к сожалению на немецком.Если ничего не найдёте лучшего,обращайтесь.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Trans Puls Synergic 2700.Руководство есть, но к сожалению на немецком.

Был у меня в эксплуатации такой, там в принципе особо и настраивать нечего. 5000 думаю не сильно отличается в плане функционала.

@LaBordoz, Вы если хотите чего-то поконкретнее узнать, поконкретнее спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инструкция на русском для 3200. думаю ничем не отличается. если надо пишите почту - скину. лучше спрашивайте конкретно, что надо, там всё предельно просто.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть инструкция на русском для 3200. думаю ничем не отличается. если надо пишите почту - скину. лучше спрашивайте конкретно, что надо, там всё предельно просто.

Пожалуйста, высылайте инструкцию на следующий почтовый адрес - [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...