Перейти к содержанию

Электроды ЛЭЗ 46.00


Рекомендуемые сообщения

Читал я (года два назад) где-то что ЛЕЗ собираются выпускать аналог esab ok 46.00.

Варить не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кому довелось поработать такими электродами? Ваше мнение?"

 

Енто те что сверху как я понял. Ну енто и называю мр-3 синие. Самые распространённые в наших магазинах.

А вот что с низу это случаем не аналог OK 46,00???.

Сосед сварщик сказал он их серых (нижняя пачка) 30 кило выписал из Казахстана. Говорит лучше но разница в токе ампер 20 а +.

То есть по не знанию профессии сварщик на синие ставлю например 75 ампер не меньше а на серые 90.

 

Насчёт как они. Зажигаются зашибись. Много шлака. Иногда красота (не для профи если) получается. "красота" не закреплена в процессе.

Так что эфект не повторяем для меня.

Остальное к профи. Может завтра выложу фото если хотите.

 

Читал я (года два назад) где-то что ЛЕЗ собираются выпускать аналог esab ok 46.00.

Варить не приходилось.

 

http://www.weldzone.info/materials/electrodes/18-collation/227-sopost-esab-alphabet

 

А вы их купите, аналог. Разница половина (у нас) это уже не аналог а полная замена :(

post-2020-0-21592100-1326468968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в поселке с электродами проблема.

Если я в магазине произношу такие фразы как: озс-12, уони - 13\55 или лб52у; это вводит в ступор продавца ...

Зато ано-21 -> валом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому довелось поработать такими электродами? Ваше мнение?

 

Варил ими , но к аналогу есаб ок-46 , не кого от ношения не имеет :rolleyes: , тоже само что озс 12 лез . Для сравнения почитайте на коробке . А в целом работать можно проблем не создают , ну это пока :rolleyes:

 

 

 

:good:post-2775-0-03250700-1326546049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...