Перейти к содержанию

Горизонтальные и потолочные швы на трубах


Рекомендуемые сообщения

Блин забыл упомянуть, что бойлер самодельный из толстостенной трубы диаметром не меньше 800 мм (трудно сказать, он теплоизоляцией обмотан). Фото с телефона не могу загрузить, чейто сайт меня на главную выкидывает...

А так согласен, что переваривать гниль значит немного отсрочить кап.ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль в тряпочке правда поможет ?

Соль - это не наш метод! Но когда выхода нет, то можешь попробовать, хотя не уверен, что поможет. Вот если бы изнутри бойлера, тогда затянет, а так просто, с солью, ржавчиной быстрей покрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вопрос мне? Стаж 13 лет. Варю столько же в основном МЭР 3. Конструкции не ответственные- трубы отопления, холодной воды. А зачем вести плотно к металлу? Дуга же захлебываться будет. Я держу на расстоянии несколько мм. Я тоже размешиваю ванну. К сожалению в теории я не силен. Могу только показать. Я делаю круговые движения электродом (круги налезают друг на друга) и возвратно поступальные движения. Это надо показывать. Так проще понять. От себя могу посоветовать работать полу автоматом. Я после работы на полуавтомате разобрался в принципе ручной электро сварки

 

эт как так?!....в голове не укладывается :blink:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...