Перейти к содержанию

положение баллона


Рекомендуемые сообщения

вот желаю изобрести тележку для П/А.

хочу разместить баллон(10л) - лёжа, или есть для этого какие-то противопоказания?

а то у всех он всегда стоймя стоит а я хочу выпендриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Есть противопоказания-жидкая фракция в редуктор пойдет и испарятся там же будет. Перемерзание редуктора, нестабильное давление гарантировано. Правда это при полной заправке. А вообще то, зачем этот выпендреж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на баллон с СО2 при продолжительной работе.Низ баллона покрывается инием-а теперь подумаем ;Что будет с лежачим баллоном?-вентиль и редуктор перемёрзнут(подогреватель не спасает)....Для компактности лучше приобрести 10л баллон....

 

Рассмотрите вариант;установить баллон под 45градусов."Выпендрёж" гарантирован.... :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть противопоказания-жидкая фракция в редуктор пойдет и испарятся там же будет. Перемерзание редуктора, нестабильное давление гарантировано. Правда это при полной заправке. А вообще то, зачем этот выпендреж?

 

весьма доходчиво, именно это и требовалось. спасибо

 

Обратите внимание на баллон с СО2 при продолжительной работе.Низ баллона покрывается инием-а теперь подумаем ;Что будет с лежачим баллоном?-вентиль и редуктор перемёрзнут(подогреватель не спасает)....Для компактности лучше приобрести 10л баллон....

 

Рассмотрите вариант;установить баллон под 45градусов."Выпендрёж" гарантирован.... :) :D

 

я именно десятки и пользую, смесь.

уже думал про 45градусов. не компактно получается

придется думать ещё.

спс всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...