Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тема разовьеться сама собой. Есть на нашем фруме хороший парень, сегодня забытый праздник, и я лично хочу поздравить ВНУКА, мне кажеться к нему пришла печаль, а там и до злобы не далеко ВНУК братишка печаль это смертый грех, РОДИНУ не выбирают перестань соплями страну обливать, Я год назад имел все о чем мечтает человек,магазины. оптовые склады, все послал к черту, теперь я опять сварщик , каждый день нержавейка или цинк, на меня смотря с прищуром чокнутый милльонщик.Я тебе так скажу. когда много денег они становяться опасными, Живи и радуйся новому дню, погляди на детей и еще раз порадуйся

.,

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
http://www.educationvideo.ru/view.php?video=NjmFqV_8nhQ&feature=youtube_gdata_player&title=%D0%94%D0%94%D0%A2-%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0 для внука специальным оброзом. В моей жизни этот день особенное событие, призвали в армию 1980 год для всех радость но и скорьбь была скрытая, ташкент учебка догадаться не трудно. Особенно хочу подчеркнуть АЗИАТОВ чуркамим зовем, мы россияне заставили говорить их на нашем язяке, они метут скребут работают в дерьме . слово РУССКИЙ НАПРЯГАЕТ их как 00000000000детей малых бросили, казахстан поднялся не без помощи , а где нет ресурсов (кроме яблок) смысла в сотруднечестве нет, пусть режут друг друга мы не причем, у меня бабушка с 17го, года она смееться и говорит все станет на свои места,она старенькая уже .
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...