Перейти к содержанию

Турник домашний разборный


Рекомендуемые сообщения

Интересная задумка! Это наверняка только начало, может быть скоро турник обрастет новыми спортивными насадками! :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще сделал. На протокол пластину 200 на 200, на нее кольцо по центру для карабинов разного направления снарядов и далее к потолку на 4 анкерных болта. Вешаю узкий хват, в основном ремни, на них тяжелее подтягиваться, так же и широкий хват из трубы сделан. Упражнение ноги к потоку на пресс очень хорошо, что на турнике не особо удобно, низко. Также 2 груши вешаю, малую с лицо и мешок 60 кг, жгут к полу через карабин и молотить.

К такому выводу пришел не зря, так как в нем более упражнений и отказался от классического турника. Вообще не стандартные решения меня более устраивают, как и передний привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 передний привод.

спасибо за идею, но у меня свой ряд причин в такой компоновке, самая веская - нет места, комната узкая, с дверью посередине длинной стены, кровать 5 кв.м, шкаф глухой по короткой стене, комод и стол, это минимум мебели, которая нужна, и остался только пятачок пола, над которым повешу турник, чтобы не задевать его головой и он не мешал

далее - проблема со спиной, разрешены упражнения только на растяжение позвоночника и никаких резких движений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

турник занял свое место на стене в комнате , в которой бОльшая часть мебели сделана своими руками

 

post-5372-0-50290800-1392821445_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...