Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментариев
    35
  • просмотра
    427 363

Те, кто рядом с нами...


G_Kar

1 542 просмотра

Люди, которых мы встречаем по жизни - определяют наше будущее. Часто получал помощь от совершенно незнакомых или мало знакомых людей, поэтому, если я реально могу кому-то помочь и это мне ни чего не будет стоить - я помогаю. Но в общем-то сейчас хочу сказать о другом, вернее о других... Наши спутники жизни - жены. Из мужчины человека делает женщина и в этом есть истина. Мне в этом смысле повезло, жена с пониманием относится к моим заскокам. Как она меня терпит - не знаю. Вот пример - взял кредит на 300 т.р. обещал с этих денег что-то сделать в квартире и купить новую посудомойку (старая сломалась)... В итоге все впулил в работу... Слова мне не сказала по этому поводу! Ну не чудо ли женщина?! Это не единственный мой косяк конечно. Живем вместе 12 лет, а сегодня годовщина свадьбы - 9 лет! Люблю свою жену, без нее я бы не добился того, что имею сейчас. И это не про материальные блага, а про душевное состояние...

  • Upvote 10

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

  • Мастер

Всегда радуюсь душой за тех людей, которые не заключили брак, а создали семью. За тех, кто отчётливо понимает, что семью можно построить исключительно на любви, не путает её с влюблённостью  и что любовь между мужем и женой-это смотреть не друг на друга, а смотреть в одну сторону. За тех, кто в семье не корчит из себя единство противоположностей, а ощущает себя частями целого.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий

Абсолютно идентичная ситуевина: на работе сократили, мечта отправить сына учиться за бугор подтаивает, деньги в работу с туманными перспективами. Радость - только свое гнездо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...