Перейти к содержанию
  • запись
    21
  • комментариев
    85
  • просмотров
    78 279

Всем торус!


Andrew

3 031 просмотр

В продолжение первой мысли, стоит отдать должное Валерию, что еще не сорвался на крик и никого не послал... далеко (среднестатистический менеджер так бы и сделал).


Мы никого не обманываем.
1. В отношении слогана №1 читайте внимательно - соотношение мощности и веса вне конкуренции!
Нет такого другого аппарата ни в России, ни за рубежом, в таком соотношении! Поэтому №1.
Кому-то это не надо - не вопрос. Но факт такой есть - в этом плане равных нет. Что не так?
Можно перефразировать известную крылатую фразу, кто скажет что он девочка, пусть кинет в меня камнем ))
2. В отношении значимых рекомендаций - огромное спасибо! Этого, в первую очередь мы ждали от вас, сварных профи. Все это будет обязательно учитываться.
3. Считайте как хотите, но на стеб и типа, подобные вопросы, отвечать не буду. Я их не замечаю и сразу опускаю. На остальные вопросы буду отвечать. Постараюсь быстрее, извините, если что... по мере наличия свободного времени.
4. Репутация нашего Торуса достаточно высокая. Уронить ее сложно. И зарабатывалась она не в инете и письменных баталиях, а там, в полях. Моя репутация... Подождем окончания.

Источник: Торус 250: обзор и тестирование

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Но увиливает от прямых вопросов, на некоторые не отвечает(не про свои вопросы) вопросы профессионалов сварщиков и ремонтников.Врет.Изворачивается.Не срывается на крик...А с чего это я буду терпеть, что на меня будет визжать клерк.Некомпетентный, необразованный клерк.Его силой что-ли устраивали на это место.И сюда его звали? Пришел, будь добр, отвечай на вопросы.Некоректных (например меня) модераторы поправят...
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Манагер номенклотурного типа дотехногенного периода , старая школа - крепкие нервы, слабая память, кристально чистая совесть (незатасканная употреблением))). Вот залог счастья планктонного манагера.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

А про аппарат ни слова,может дать шанс на переделку данного изделия и пусть делают качественный сварочный аппарат.А что не компетентен в вопросах то это плохо сказывается в отзывах о нем.  

Ссылка на комментарий
Я не рекламирую этой записью аппарат. Он плохой, очень плохой или просто обычный - каждый выбирает сам, в том числе по отзывам на форуме и по поведению официального представителя. Эта запись о поведении на форуме людей, не более того.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...