Перейти к содержанию

Richi_ya34

Гость
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Richi_ya34

  • День рождения 30.10.1969

Информация

  • Имя
    Рихард Алексеевич
  • Город
    S.T.A.L.I.N.G.R.A.D
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ни откуда

Достижения Richi_ya34

Новичок

Новичок (1/14)

-23

Репутация

  1. http://www.aurora-online.ru/catalog/welding/invertornie_poluavtomati/4135/ Производитель??? Производитель: В Китае!!! А периодически сюда забегал,представитель интернет-магазина! И им пофиг ваши мнения и проблемы.Главное что-бы уровень продаж не падал!
  2. Я сказал всё что,хотел!Добавить мне больше нечего! Да и кому?
  3. Копию всей страницы сохранил,так-что если тут закроете.То есть страница в контакте или одноклассники и ютуб! Если что, всё что мне здесь писали там и почитаете! Так что спасибо за советы!
  4. Вот эту всю переписку надо в раздел(Советы в выборе)! Там ей самое и место! Чтоб человек почитал и уже делал выводы! Сварог при гарантии два года. Отпахал пять лет и в ремонте не был ни разу! Рилон при гарантии два года,за два года, два раза!
  5. Целенаправленно его ни кто не палил!!!!!!!!!!!!!! Если ему и давали 100% нагрузку,то и время остыть у него всегда было! Что касаемо невежества и прочего читай в верху!(Тебя это так-же касается). С нас вы требуете фото и заполнение профиля? А сами что за обезьянник тут устроили? Или вам всё с рук сходит? При гарантии два года,нормальная техника два года выхаживает без кап ремонта! А всякое дерьмо с сервиса не вылезает! За аппаратом глядел как за детём,чистил и продувал после каждой тяжёлой работы и после работы в закрытых плохо проветриваемых помещений!
  6. Аппарат куплен:01.10.2014 г.Гарантия,если мне не изменяет память два года!
  7. Профиль заполнил на столько,на сколько счёл нужным!По поводу нервов,я уже давно не нервничаю-забил на всё и на всех!А выложил в очередной раз это для того что-б желающие купить это Г почитали и сделали выводы!Да кстати по поводу цены и качества,здесь или на чипе была тема по поводу итальянского апарата,год не доработал и крякнул (Fimer)если мне не изменяет память.Ценник там приличный что-то 80 или выше,тыров просто такие вещи которые берёшь для работы или что-бы заработать берутся не на день и не на год,и когда ломаются а надо работать то возникает масса вопросов! 1:Зачем взял это гавно? 2:Сколько станет ремонт? 3:Где денег взять на ремонт или заменить его совсем? P/S:ГАРАНТИЯ давно кончилась.
  8. Ни каких,ТЕОРИЙ заговоров!Сплошная практика,холодная голова и трезвый рассудок! (Richi_ya34,много букв и истерики,фото хоть покажите сгоревшего аппарата и чек на покупку,а то как то голословно все.К тем форумчанам кто тестировал их какие у вас претензии?Не думаю,что если бы были проблемы с аппаратами,то они промолчали бы.) Вы-(Георгий11)-можете по фотографии определить поломку? Аппарат перестал работать в (МИГ) режиме,(ММА) работает (Тиг)я не пользуюсь!В режиме(МИГ) искрит проволока трещит прилипает на регулировки(тока,индуктивности и напряжения)реакции нет!К режиму(ММА) претензий нет,хотя воспользовался я им с момента покупки аппарата первый раз!Дата продажи или покупки кому как нравится:01.10.2014г. Варил я им в основном тяжелые металлы,т.е от 4мм и до 20мм!С момента первой поломки и последующего ремонта по гарантии:26.11.2014 аппарат работал без замечаний!Хотя если честно то лучше он глотал,проволоку 1.0 нежели 0.8!В чём причина не знаю,работал и в смеси и в чистой углекислоте большой разницы не увидел,потому как работал с чистым металлом,хотя на смеси не однократно при сварке толстого металл накручивал индуктивность и напряжение на максимум и получал эффект так называемого струйного переноса,пока однажды не сжог токовый наконечник с гусаком,увлёкся )! Проволока марки ER70S-6/.И где вы видете истерику?
  9. Здесь нет такой агрессивной рекламы,от других производителей!Как от (Авроры)!А оно и понятно,мародёрам в свое время,для этого типа потестить,выдали на халяву,несколько аппаратов!Вот они и чуть что,визжат что только залогинился и сразу поливаешь!Извините (Гаспода),но другого нечего и сказать и написать! Так что,кому интересно делайте выводы,что лучше здесь совета попросить в выборе или в гараж к дядьке,зайти и распросить! Дядка всё расскажет,где купил,по чём купил и сколько раз за год ломался!И врать не станет!
  10. AuroraPRO Speedway 175, обратите внимание, сегодня аппарат последний день по акционной цене 19900р. Похоже на такую акцию,я и напоролся!После долгих раздумий,и поисков я решился на покупку,Сварог MIG 250 J46.Приехав в Воронеж град,и посетив Сварби,(надо сказать что у нас,это самая продвинутая лавка по продаже сварочных девайсов),я с огорчением узнал что оного аппарата в наличии,нет и купить его можно,по предварительному заказу и предоплате.Ждать не очень хотелось,решил посетить Спектр Автоэмали там PROдвигали AuroraPRO Speedway 175,да будет PROклят тот день!Первый аппарат,при пробном включении в сеть,как-то странно затрещал и изверг из своего чрева облако вонючего дыма и издох на глазах у изумленных зрителей.Я предложил по пробовать другой,аппарат включился,и загудел но возникла другая проблема,горелка ни как не хотела прикручиваться видимо проблемы с резьбой на самой горелке,у кого-то тоже возникали подобные PROблемы.Да в общем то и не мудрено, (к группе компаний Аврора присоединился производитель высококачественного оборудования – компания №1 в Китае по производству инверторной сварочной техники - Riland).Попробовали горелку от сгоревшего аппарата стала как родная.Так я,и стал (счастливым)обладателем этого чудо аппарата.При первом включении дома,я был приятно удивлён качеством сварочных швов,после сварки РДС,покрытым электродом,полуавтомат казался,какой-то сказкой,но недолго музыка играла:-скушав 5ти килограмовую катушку проволоки,диаметром 0,8мм,аппарат приказал долго жить.Если он такой,хороший,и надёжный,хотелось бы спросить:-у быков PROизводителей,что-ж они так быстро сыпятся??????и,если вы такие добрые,хорошие и пушистые то верните потраченные деньги,я куплю себе что-то от другого производителя,потому что веры вам больше нет,и на своём собственном анти примере хотелось-бы уберечь других от подобного рода ошибок!Ну,так,как??????P.S:два сварочных аппарата РДС покрытым электродом ,ВД-280сэ-отработал 10- лет,одна поломка,сгорел диодный мост,(на ходу после замены,сгоревших деталей).Сварог ARC-165,четыре года:-не одного нарекания,работает и не огорчает своего хозяина! AuroraPRO Speedway 175:-с горем,пополам один месяц со дня покупки,с роду бы,не догадался-бы: что купил себе не просто полуавтомат,а породистый полуавтомат от производителя N÷1. Вот ещё,мой пост!
  11. А что касаемо,качества продукции кампании (Аврора)? Мне кажется,само название о многом говорит! Это на один выстрел и не более! Рихард Колбенев1 день назад Купил Аврора Speedway 175 PRO!Это гавно,за два года два раза сломалось!И сжог за это время,100 кило проволоки!Это не показатель!На ВебСварке выложил,кинулись мародёры кошмарить,какой я плохой только залогинился,и сразу пишу что Аврора гав=о.А что мне надо молиться на вас?Я платил свои деньги,думал вещь!Лучше-бы Сварог взял,цена таже,а качество провереное.Пять лет Сварог ARC-165,сжог тонну электродов,от 2 до 4 мм и до сих пор живой!А ваше гавно,опять денег просит и в Воронеже сервис ещё надо найти а на офф сайте нет! Такие вот,пироги!Так что,не вам ребята решать что лучше,транс или инвертор!Вы нихера ни производите,а только продаёте.Типа бренд:Аврора-это,что только на один выстрел?На большее не ни-как? https://www.youtube.com/user/AuroraOnlineChannel/discussion
  12. Константин это у Вас,и вашей шараги другая цель!А на видео всё предельно ясно и понятно!
×
×
  • Создать...