Перейти к содержанию

Лехас

Гость
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лехас

  1. 3 часа назад, cccp62 сказал:

    если бы это была реклама

    Да реклама голимая и есть, по манере написания видно. Про огород ещё что-то там надо работать, а вот что именно сейчас на огороде делать, посадки давно закончены.

  2. 17 часов назад, NikOtiN сказал:

    А кто заказчик,  МО или волонтеры?

    Волонтёры, ранее воевавшие на Донбассе молодые парни, сейчас находятся в резерве МО. Собирают деньги и закупают всё, вплоть до носков и сапог. 

    Я всё делаю за свой счёт, денег с них не беру.

  3. В 03.01.2023 в 14:44, dyuke сказал:

    дешевле 100 000р я не отделаюсь)

    Есть такой канал 100 ампер, там был на тесте недавно Hugong однофазный лсд, посмотрите, может подойдёт, тем более хотите горелку аж 5 метров, как раз под его офигенный подающий

  4. @kukushka,

     

    Договорился предварительно с эвоспарком на апгрейд до проАл, в Питере хоть раз в неделю, но бываю, поэтому проблему заехать к ним на завод, если что, не вижу.

     

    Брал у них под Новый год новый тиг 350, никаких проблем (кто-то, не помню, писал на форуме, что частнику никак не купить, так вот -- брехня это, очень договороспособные товарищи). Теперь скидка есть и вот под эту скидку я и решил взять б\у полуавтомат и прокачать его.


    Скиньте в личку серйиник или на ватсап, я гляну, может ПО можно будет обновить, включить пульс... Приедьте в гости на завод да поварите. Может вообще он очень старый и смысла покупать просто не будет.

    С Александром З. говорил, он на больничном пока.

  5.  

    Пожизненная гарантия - это гарантия на отсутствие заводских деффектов, действующая весь срок жизни инструмента". На естественный износ гарантия не распространяется.


    Абсолютно верно и по закону

     

     

     

    Сертифицированный сервис имеет очень хорошую оплату за ремонт гарантийного товара

     


    С чего Вы это взяли? Есть прайс на возмещение гарантийного ремонта?

×
×
  • Создать...