Перейти к содержанию

Serzio

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Serzio

  1. ВОПРОС ДЛЯ КОГО ТО ПРОСТОЙ,для кого не очень.Вопрос- DX51+AZ150стали с алллюминиево -цинковым покрытием чем лучше сваривать,каким методом боллее продуктивно,хотелось бы плазмой, жду ваших ответов с большим вниманием. :unsure:
  2. К сожалению,совсем не в тему.Мы используем технологию НПО "Прометей".

    Поищите пожалуйста на форуме сварку алюминизированной (может не совсем правильно) стали.

    Кто-то осенью или зимой поднимал этот вопрос в связи с ремонтом автомобилей.

    О КЕЙ поищщу на форуме

  3. Франция,Япония и США.

     

    НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ,НО ЛЮДИ С ПОНИМАНИЕМ ПОЙМУТ ВОПРОС ДЛЯ КОГО ТО ПРОСТОЙ,для кого не очень.Вопрос- DX51+AZ150стали с алллюминиево -цинковым покрытием чем лучше сваривать,каким методом боллее продуктивно, жду ваших ответов с большим вниманием.

  4. AIR LIQUIDE мне хорошо знаком по Португалии, там они газовые смеси продают, качество смесей выше всех похвал. Но сварочного оборудования они там не продают. Боюсь что под этим брендом ( AIR LIQUIDE) пытаются продать малость неходовой товар по хорошей цене. Впрочем это только мои предположения.

    Понятно,насчёт газов это конечно без вопросов.Поспрашал ещё народ вроде нежалуются.Может кто ещё ответит,кто конкретно работал и с тем и стем!!!

  5. У меня два предложения от CEBORA и от SAF-FRO ,вроде по техническим параметрам похоже, но SAF-FRO вроде лучше с точки зрения марктинга ,запасных частйе да и вообще представляет серьёзную компанию AIR LIQUIDE.Помогите кто знает этих производителей.Заранее спасибо :rolleyes:
×
×
  • Создать...