Перейти к содержанию

Вячеслав164

Участник
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно

Достижения Вячеслав164

Новичок

Новичок (1/14)

137

Репутация

  1. Да про Гроверс уже все забыли. Уже у всех другие аппараты. Как говорится ложка дорога к обеду. А тут год прошел. Но все равно рад за Вас.
  2. Мне тем более это не нужно, так как я ещё раньше избавился от этого шедевра, но приходят сообщения с сайта о новых отзывах и рука тянется открыть и почитать. И каждый раз после прочтения не могу сдержаться , чтобы не написать комментарий. Просто работа этого аппарата шокирует. Уже почти год как купил другой и в любое время на настройку и работу нужно несколько секунд. Забыл про все проблемы.
  3. Это вообще жесть. Надо догадаться с феном варить. Гроверс надо вместе с помощником и феном продавать.
  4. Я когда что то покупаю, всегда настроен на позитив. Негатив возникает уже после покупки, если не оправданы ожидания. Но попасть на негатив с гроверсом мне больше не грозит. В любом случае сварочник такого бренда я больше никогда не куплю.
  5. Раз другие, значит надо ожидать всё с начала.
  6. Да! Кому то надо рученьки строгнуть, Вам надо головку строгнуть , можно и без рубанка просто об шершаву стенку.
  7. Нет у этого аппарата 200С синергетики. Всё что есть это фикция.
  8. Я так же вспоминаю это чудо как кошмарный сон.
  9. В 200 С полноценного ручного режима вообще нет. Показания на дисплее и реальные сильно отличаются. Выставить реально рабочие проверенные режимы(которые работают на других аппаратах) нельзя. Можно создать приемлемые режимы самостоятельно именно для этого аппарата. Но тут встаёт резонный вопрос. Зачем покупать железку за 50 т, когда можно купить вообще без дисплея за 15т. Тут это уже не раз обсуждалось. Это уже второй круг. Чайники здесь не виноваты.
  10. И далеко некорректные коридоры. А самое главное - не даёт из них выйти.
  11. У всех по разному. У меня 200С- брызги, варит нормально на очень узком диапазоне настроек, синергетика никакая, итд. Отстрел проволоки - это минимум недостатков. Я полагаю, что аппараты каждому попадаются разные. У кого более менее, у кого вообще невозможно использовать. Но поверьте... вряд ли здесь хоть один отзыв не соответствует действительности. Никто не будет тратить время на то, чтобы опорочить какой то гроверс.
  12. Вот и я так. Купил, удивился, полез в интернет, сдал туда где купил, по сей день удивляюсь.
  13. Времени прошло выше крыши. Кто то может сказать-проблемы с Гроверс 200р, 200С решены или замылены навсегда?
×
×
  • Создать...