Перейти к содержанию

AntonTig

Новичок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AntonTig

  1. Антох, какие вопросы будут спрашивай!)

    Агонь! :)Благодарю!

     

     

    Аппарат из тех что сказал ему чего от него надо и горелкой води в свое удовольствие. Главное с интерфейсом разобраться и научиться готовить к работе, а потом сам удивишься как все просто. Компьютерные мозги это вам не это...)))

     

     

    Для друзей всегда приятно что то делать. У жены на меня мелодия стояла как то из Охотников за привидениями) Назло мне типа, называла меня спасатель

    хренов

     

    Не нравилось ей что друганам что то делаю))) Привыкла.

     

    Крутяк,ваще!!!очевидно,я ещё не осознал,какой помощник ко мне едет!Кстати,на русском языке не обнаружил ни одного подробного описания,в видео формате!Вот прям грех его не сделать!Хотя камеру боюсь,стимул с ней подружиться не маленький!

  2. @AntonTig,мои поздравления! Я верил в твою победу! Работа действительно достойна первого места. Аппарат ни в коем случае не продавай - ты его заслужил и в некотором роде тебе помог форум. Я думаю форумчанам, членам жюри, сборной Эсаба будет неприятно, если ты его продашь.

    Спасибо @ЭСАБ Россия,за предоставленную мотивацию и призыв к решительным действиям. Некоторые участники в ближайшее время даже не начали бы изготавливать то, что было задумано ранее или вообще не планировали делать.

    Некоторые работы я ожидал увидеть в призерах, некоторые для меня стали неожиданностью. Через 2 недели с начала конкурса попасть в призёры даже не рассчитывал, трижды мне говорили «не спеши, потом сделаешь», но понимал - не сделаю сейчас, это все ляжет в долгий ящик. Поэтому старался, спешил, сделал.

    Спасибо Эсаб за мотивацию - это лучше любых призов, она движет нашими жизнями!

    Благодарю,за теплые слова! :drinks: Солидарен с вами!Он и необходим в дальнейшем будет,и не совсем это тактично,по отношению ко многим!Да и символичен он,очень уж!Но и мысль была,не на шл@х и блек-джек деньги всадить! :pardon: Расширяемся с ребятами,глобально.Амбиций много,а количество денег пока за ними не поспевает.Ну в любом случае,решено оставлять и никак иначе)С меня еще фотоотчет и миллион вопрос по полуавтоматической сварке,похоже! :pleasantry:

    • Upvote 7
  3. Дааа,актуальнее кооперироваться на вашем участке и устранять все неисправности!Благодарю!Приятные слова!Ни без этого,в мастерской завал,попросил клиентов подождать,сказал некогда мне вашими поддонами,да выхлопными заниматься :pardon: Отнеслись с пониманием,да и не сезон сейчас,не к спеху им!Ну,со своей стороны желаю по закрывать все насущно-бытовые вопросы.Сделать мастерскую на высшем уровне и создать "окна",для подобной деятельности!А расстояние не беда, задачи распишем,каждый свои узлы сделает и соберем по частям или у вас,или у меня :drinks:


    Живем далеко( У меня с первыми проталинами начнется - крышу перекрывать, воду переделывать, котел менять, мастерскую до ума доводить, дом обшивать... а еще работа и работа после работы :sorry: У меня к таким вещам душа лежит, но приоритеты уже расставлены на ближайшую перспективу. Хотя все и делается для себя, но не то это(кроме мастерской) По этому пока только мысленно с вами могу быть и радоваться за то, что у вас получается осуществлять такие проекты, несмотря ни на что. Хотя у каждого ведь проблем своих хватает. :drinks:

    Так что,такую возможность,со счетов списывать не буду)

  4. Соображения ваши смотрятся в металле очень здорово!

    Благодарю!Приятно читать такое от людей,которые сами работают с этим материалом!

    Очень здорово. Работа колоссальная. Я вот смотрю на некоторые работы люди не так заморачивались но эта работа просто огонь, по моему мнению. Ты большой молодец.

    Спасибо!Ты что-то тоже задумал серьезное,похоже!Успеха!:)

  5. Только похоже?!!

    Я всё хотел поинтересоваться у кого вы их выдрали, ибо на рукотворное поделие сие не смахивает никак.

    Ого!Значит,оно того стоит,раз прям такое впечатление!Ещё и от вас плюс мотивация!)Ни один орёл не пострадает!:)

×
×
  • Создать...