Перейти к содержанию

G2W

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные G2W

  1. Если исходить от потребителя, то ему все равно. Лишь бы работал и выдавал параметры. А вот случись какая поломка, начинается "телега". Это хорошо, что у нормальных брендов платы в 95% взаимозаменяемые.

     

    Я конкретно к фоксвелду (и его подобным псевдо брендам) отношусь с негативом. Сколько их через мои руки прошло не сосчитать. И каждый раз танцы с бубном. Платы разные, схемы разные, транзисторы разные. Ремонтировать очень тяжко

     

     

    Ремонт заменой блоков это труд очень низкой квалификации ремонтника.Ума большого не надо чтобы найти неисправность путём замены плат,и труда большого не надо,тем более умственных усилий.А рассуждать где делаются сварочные аппараты может только человек ,который порехал по всем заводам и сам увидел что и как.А в любом другом случае это просто "трёп" и не более.

  2. Купил SAGGIO MIG 200 FOXWELD.Варит рдс изумительно.С MIGом пока проблематично,не могу настроить.Инструкция на аппарат написана как будь то для отписки.Некоторые функции вообще не описаны в инструкции. TIG не пробовал вообще так как нет горелки в комплекте.

×
×
  • Создать...